18+
 +8° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Туризма и отдыха в Перми

В Перми вновь будут снимать «Ёлки»

В Перми вновь будут снимать «Ёлки»
  • 20 окт 2014 14:34
  • 0
  • 2558

Фото: Новости Перми
Автор: Родион Бедный

На этот раз пермяков собирают для съемок рождественской комедии «Ёлки 1914»,  которая в этом году прощается со зрителями.

21 октября в Перми во Дворце культуры имени А.Г. Солдатова (Комсомольский проспект, 79) пройдут съемки финальной сцены самой популярной российской кинофраншизы «Ёлки», которая в этом году прощается со зрителями рождественской комедией «Ёлки 1914».

По доброй «ёлочной» традиции, наряду с профессиональными актерами сняться в фильме смогут обычные зрители, у которых будет шанс встретить Новый 2015 год за два месяца до его наступления и поучаствовать в массовом селфи.
Сбор актёров начнется в 18:00, съёмки продлятся до 21:00. При себе обязательно нужно иметь паспорт.

Поучаствовать в съёмках могут все желающие, которые до 19 октября пришлют на электронный адрес elki1914perm@bazelevs.ru свою фотографию в новогоднем наряде, отвечающем условиям съемок. Дамы должны быть в ярких платьях, с праздничной прической и макияжем, господа – в элегантных костюмах и рубашках. Чёрный цвет наряда исключён – допускаются только темные брюки. 

Пермь передаст эстафету новогодних съёмок ещё 7 крупным городам России, в том числе Екатеринбургу, Нижнему Новгороду, Саратову, Казани, Омску и Иркутску. Ещё один город будет определён позднее. В каждом из них местные жители снимутся в своей версии финальной сцены «Ёлок 1914», и именно ее увидят в кинотеатрах своего города 25 декабря, на Рождество по старому стилю.
На основе массовых селфи, сделанных в каждом городе, будут созданы типовые портреты жителей всех городов-участников акции. Сравнение их с собирательными образами горожан начала прошлого века покажет, как именно жители России изменились за прошедшие 100 лет. Результаты этой работы будут представлены накануне премьеры фильма.

Эстафету Нового года по всей стране запустил Санкт-Петербург. 26 сентября в Константиновском дворце Северной столицы прошли съемки финальной сцены «Ёлок 1914», в которых были задействованы более 500 поклонников киносериала и участников Международной выставки «КИНО ЭКСПО».

Напомним, прошлым летом пермяки, а также жители 9 других российских городов – Санкт-Петербурга, Владикавказа, Воронежа, Екатеринбурга, Иркутска, Калининграда, Краснодара, Магнитогорска и Уфы – уже были участниками масштабной акции, организованной BAZELEVS в поддержку комедии «Ёлки 3». Тогда горожане, одетые по-зимнему, с лыжами, санками и сноубордами, выстраивались в огромные буквы поздравительной фразы с «Новым годом!», которая попала в финальные титры фильма. 


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+