18+
 +2° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Туризма и отдыха в Перми

Денис Косяков: «У каждого человека должна быть миссия»

Денис Косяков: «У каждого человека должна быть миссия»
  • 09 фев 2016 20:43
  • 0
  • 1576

Фото: тнт
Автор: Никита Козлов

Новый комедийный сериал «Остров» на ТНТ рассказывает о том, как участники реалити-шоу продолжают думать, что борются за любовь зрителей, даже когда съемочная группа погибает после аварии на яхте. Поняв, что шоу больше нет, герои пытаются вернуться домой, попадая в нелепые, смешные и романтичные ситуации. Перед премьерой мы пообщались с автором, продюсером и актером сериала «Остров» на ТНТ - Денисом Косяковым.

Сериал «Остров» начинается с того, что четырех девушек и четырех парней высаживают на необитаемом тропическом острове для съемок в реалити-шоу. Их задача — выполняя задания организаторов, бороться за любовь зрителей: в конце победителя ждет большой денежный приз. Но после того, как на яхте со съемочной группой случится авария, все радикально изменится. Герои вступают в игру, даже не догадываясь, что их никто не снимает — они участники шоу, которого на самом деле нет. Но узнают они об этом не сразу... Их жизнь на острове и попытки вернуться домой приведут ко множеству смешных приключений и романтических историй. 

- Денис, расскажите, где и как происходили съемки сериала?
- Съемки были по всему миру, начали мы в Доминикане, продолжили в Москве, потом – Сейшелы, и, в конце концов, - Таиланд. Это было изумительно! 

- Как началась работа над «Островом»?
- Мы заканчивали писать «Зайцева+1» и думали, что же делать дальше. Хотелось придумать что-то такое, чтобы не сидеть в Москве зимой и не снимать в павильонах.

- И как эта идея развивалась в процессе придумывания?
- В сторону смягчения и очеловечивания. Потому что изначально сериал получался достаточно жесткий, гораздо менее реалистичный. Потом мы поняли, что людям интереснее всего смотреть за отношениями. Ну и сценарий вел нас за собой. 

- Допускалась ли импровизация на площадке?
- Безусловно! Что-то мы придумывали на площадке, что-то предлагали актеры.

- Какая миссия у сериала?
- Вопрос «Зачем?» - очень важный. Многие им не задаются, задаются вопросом «Что мы делаем?» - это знают многие. «Как мы это делаем?» - это знают чуть меньше людей. Через вопросы «Что?» и «Как?» мы пришли к вопросу «Зачем?».  Я его сформулировал и понял для себя не так давно. Люди по природе своей эгоистичны. Они любят только себя и жалеют только себя. Но наши герои, они настолько трогательные, что их невозможно не пожалеть. А если человека нельзя не пожалеть, то в него нельзя не влюбиться. И люди, пожалев и влюбившись в наших героев, научатся жалеть и любить окружающих. И через это мы научим любить и жалеть всю нашу страну. И наша миссия – сделать жизнь нашей страны чуточку лучше. У нас нет инструментов, мы не политики, не ораторы, мы можем делать что-то с помощью нашего творчества. И что мы смогли, мы сделали. Надеюсь, что мы хоть как то повлияем на наше общество. Я считаю, что у каждого человека должна быть такая миссия, у меня она есть.

DSC_5462.jpg

 - Основные съемки происходили на Сейшелах, знаем, что там  площадка проекта «Дом-2» на ТНТ, вы не пересекались?
- К сожалению, нет. Мы ждали, что они заглянут, но их поселили на загороженной территории, и к нам они так и не выбрались. 

- Опишите своего героя.
- Герман Подобед -  хитрый, самовлюбленный, но, разумеется, он хороший, добрый человек. И, конечно же, в первую очередь он одинокий. Все что плохого могут сделать герои сериала, неприятного, эгоистичного – делает Гера. 

- Кто из героев сериала вам наиболее симпатичен помимо вашего персонажа?
- Я фанат Кости Ватутина. Изначально персонаж писался, чтобы я его играл, но потом поняли, что это не я. Гриша Калинин сделал все филигранно, это новая комедийная звезда России. Это гениально, это очень смешно. Это мой любимый персонаж. Он уникален. 

- Сколько времени прошло от идеи до окончания съемочного процесса?
- Около трех лет. Более того, съемочный процесс еще не закончился. 

- Денис, а что нужно Вам, чтобы выжить на необитаемом острове?
Мне нужны две простые вещи: интернет и торговый центр.





Смотрите тропический комедийный сериал «Остров» 

с понедельника по четверг в 20:30 на ТНТ





Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+