18+
 +2° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Туризма и отдыха в Перми

Комфортный отдых в Крыму вместе с RoomGuru

Комфортный отдых в Крыму вместе с RoomGuru
  • 20 июн 2016 15:39
  • 0
  • 552

Фото: tvn24.pl
Автор: Анастасия Абрамова

Летом начинается сезон отпусков, однако часто бывает, что туры раскуплены, а пляжный отдых так манит. Удобный сервис по поиску номеров в отелях и гостиницах RoomGuru подберет для вас максимально выгодное предложение.

Несмотря на экономический кризис, летний отдых никто не отменял. Жаркое солнце, чистый песок и теплое море соблазняют российских туристов, но поездка за границу не всем по карману. По этой причине многие россияне в этом году отправляются на курорты Крыма.

Туроператоры предлагают своим клиентам организованные поездки на полуостров, но в таком случае отдыхающие оплачивают комиссию. По этой причине отпуск может оказаться не таким дешевым, как хотелось бы. Кроме того, у операторов ограничен выбор жилья, и номер, который был предложен, может быть далек от идеала. Наконец, все чаще туроператоры объявляют о банкротстве, оставляя клиентов «в подвешенном состоянии».
Избежать переплат и подобных рисков позволит самостоятельное путешествие. За минимальные вложения можно посетить неограниченное количество достопримечательностей Крыма, сэкономив на проживании. Однако и тут существуют «подводные камни»: разница в цене проживания в одном и том же отеле на нескольких ресурсах может составлять до 80%. Есть надежный способ решения этой проблемы – сервис RoomGuru. Он показывает ценники на номера от разных компаний.

RoomGuru агрегирует информацию по стоимости и наличию номеров с десятков популярных сайтов бронирования и отображает все предложения по интересующему отелю или гостинице, позволяя выбрать оптимальную цену.

Сервис интегрирован со всеми известными системами бронирования, запрашивая их информацию о наличии номеров на указанную вами дату, город и количество гостей. Мы имеем доступ к пяти млн предложений с сайтов Booking.com, Ostrovok.ru, Hotels.com, Ozon Travel.

Здесь вы можете фильтровать поиск по цене, количеству звезд, курортам и названию гостиниц. Также данные можно сортировать по услугам, теме отеля, типе размещения, оценкам гостей. На сервисе размещены отзывы, сведения о количестве оставшихся свободных номеров, подробная информация о местах размещения и все это на одном сервисе.

RoomGuru содержит все необходимые данные для поездки в Крым. Ознакомиться с предложениями просто: на главной странице выбираем даты заезда. К примеру, с 9 по 23 июля. Сервис сразу показывает загрузку отелей и гостиниц Крыма на эти числа.

Румгуру.png

В фильтре выбираем дополнительные параметры: отдых в Ялте, стоимость от 3 000 до  6 999 рублей за ночь. Поиск нам выдает оптимальные результаты: самая низкая стоимость проживания за 14 ночей в отеле-ресторане «Самарканд». Сайты Booking.com и Priceline.com предлагают 42 тысячи рублей за номер полулюкс.

румгуру3.png

У нас можно ознакомиться с достопримечательностями, составив список мест, которые стоит посетить, популярными курортами и деревнями, узнать о местном транспорте и развлекательных центрах.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+