18+
 +17° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Туризма и отдыха в Перми

Актриса Мария Поезжаева: «Я с Крохалей!»

Актриса Мария Поезжаева: «Я с Крохалей!»
  • 27 июл 2016 14:15
  • 0
  • 3434

Фото: ТНТ
Автор: Анастасия Абрамова

На телеканале ТНТ с 8 августа выходит новый киносериал «Кризис нежного возраста». Главные героини – три лучшие подруги, которые только-только закончили школу и еще знакомятся со взрослой жизнью. «Новости Перми» поговорили с исполнителями главных ролей – Марией Поезжаевой, Александром Грашиным и Екатериной Захаровой– и узнали, с каким сложностями столкнулись актеры при съемках.

Хотелось бы побольше узнать о ваших героях. Как вы их видите? 
Мария Поезжаева: На пробы я шла с легким сердцем, я прочитала историю и вроде как понимаю, что кто не писал стихов в 15 лет? Кто не влюблялся на первом курсе? В процессе мы поняли, что она (героиня – Шура Ермакова – ред.).намного многограннее, чем просто очки. Она и философ, она и просто влюбленная девушка, она и просто взбалмошный подросток, она и лучший друг. Частичка Шуры есть в каждом.

04.jpg

Александр Грашин: С моим персонажем вышло проще всех, на мой взгляд. Потому что тот, кого я и играл, это и был я. Может быть только с той разницей, что к моему персонажу у меня есть зависть. Он простой парень. Он даже где-то посмелее, чем я в жизни. Он всегда приходит на помощь Шуре, всегда пытается найти выходы из ситуаций. Я бы этому поучился.

Мария Поезжаева: Я с иронией отношусь к своему персонажу. Я вспоминаю свои влюбленности, глупые поступки. Я отношусь к своему персонажу с улыбкой и немного с непонимаем, потому что я такой сетевой социопат. А она человек современный, ведет свой видеодневник, и мне было интересно побыть в шкуре современного подростка. 

Екатерина Захарова: У меня чудесная героиня. Она не от мира сего. Бывают люди со своими заморочками, такие девушки, как феи. Она для меня фея. 

Какая сложилась атмосфера на съемочной площадке?
Александр Грашин: Атмосфера была неплохая. Перед дублями мы могли пообщаться и «поприкалываться». 

Что далось труднее всего?
Мария Поезжаева: Я помню, как мы снимались с собакой. У нас была очень большая овчарка. Она нас тащила со скоростью света. Мне запомнилось, как мы два дня записывали мои монологи. Каждый монолог должен быть разным и это был непростой вызов актерский.

Александр Грашин: Сложным для меня был один день, когда с актрисой Катей Захаровой у нас была постельная сцена. Это было крайне тяжело, потому что было тяжело и непривычно. 

Екатерина Захарова: Это был первый опыт, как Сашин, так и мой. Ни в одном сериале я не соглашалась на постельные сцены. Но оказалось все очень весело. Благодаря атмосфере, которую устроили режиссеры.  

Говорили, что вам приходилось изображать лето глубокой осенью? 
Мария Поезжаева: Было достаточно холодно. Нас обогревали, как могли. Съемки были достаточно растянуты, потому что были заняты такие актеры как Евгений Цыганов, Александра Ребенок, Алиса Гребенщикова, Максим Виторган.

Чем вас заинтересовал сценарий и проект?
Мария Поезжаева: Этот сценарий мне запомнился тем, что это не ситком, не просто сериал. Это сериал о подростках, но не о беззаботной юности или просто комедия о студентах. Это, прежде всего, драма о взрослении. Здесь все смешное не далеко от грустного. 

IMG_5762.jpg

Екатерина Захарова: Мне очень понравился сценарий тем, что это очень актуально сейчас. Люди заканчивают институты, школы и не знают куда идти. Они хотят все сами, но не знают, что делать. Это подростковая тема. 

Мария, вы пермячка, но про жизнь в Перми мы мало что знаем. Расскажите, в какой школе вы учились? Как пришли в профессию? С какого вы района?
Мария Поезжаева: Я с Крохалей! Закончила школу №124 с медалью. С большой теплотой вспоминаю всех своих учителей, потому что, если бы не они, я бы не заинтересовалась театром. Большое спасибо моей маме, потому что она водила меня и на фигурное катание во дворец спорта «Орленок», и во Дворец творчества юных. Потом мама привела меня в театральную студию. 

Какие места в Перми вы любите посещать?
Мария Поезжаева: Я в Перми не была достаточно давно, потому что родственников у меня там уже нет. Если говорить о местах, то, наверное, набережная. Река действительно у нас красивая.  

В какие театры вы здесь ходили? 
Мария Поезжаева: Некоторое время я училась на курсе Бориса Леонидовича Мильграма в институте культуры. Я смотрела спектакли Театра-Театра. Слышала, что там сейчас происходит, но я в это не вмешиваюсь, потому что у меня есть свои дела. Я смотрела спектакли театра «У моста». Это были одни из первых постановок Макдонаха, я туда часто ходила. И ТЮЗ я тоже посещала. 

Что было бы для вас самым приятным отзывом  о сериале?
Мария Поезжаева: Главное, чтобы равнодушными не оставались.

Смотрите киносериал «Кризис нежного возраста» с 8 августа в 21:00 на ТНТ!

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+