18+
 -6° 4 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

показать афишу

с Календарь по: Календарь

Фильтр
Сбросить

Театры

«Калека с Инишмана»

«Калека с Инишмана»
Жанр: Спектакль, Комедия
Дата выпуска: 29 января 2009
Продолжительность: 2 часа 40 мин. с антрактом
Режиссеры: Сергей Федотов
Цена билета: 500-1800 руб.
Ограничение по возрасту 16+

Описание

В спектакле "Калека с Инишмана" театру удалось воплотить странную, смешную и трогательную историю МакДонаха как истинно ирландскую, дерзко и весело сочинить своих героев так, как если бы актеры сами пережили целиком всю историю Ирландии, как если бы они сами впитали ее через сумасшедший риверданс и лирические ирландские баллады. В 2010 году спектакль был удостоен Национальной премии "Золотая Маска".

Остров Инишман – одно из самых загадочных и священных мест в Ирландии, точка, где хранится древняя культура кельтов и язык маленькой, но гордой страны, вечно борющейся с Англией за свою свободу. Возможно, поэтому МакДонах сочинил для своего острова совершенно особенных жителей. Неспешный мир странных и смешных чудиков-инишманцев буквально взрывается, когда на соседний остров приезжает съемочная группа из Америки под предводительством Роберта Флаэрти. Инишманцев посещают призрачные и опасные мечты о Голливуде, вслед за которыми хочется уплыть всем. Но получается это только у Калеки Билли…

Это спектакль, в котором удивительным образом смешались смех сквозь слезы, горечь несбыточных мечтаний, романтическая любовь и невероятный обман, сыгравший мистическую роль в судьбе калеки Билли. Персонажи спектакля ужаснут и рассмешат, встревожат и вызовут сочувствие. Мы снова узнаем в чужой, далекой от нас жизни собственные муки и неразрешимые драмы нашего внутреннего существования.

Организаторы
Фото предоставлено театром.
(Нет голосов)

Выбрать дату в календаре


загрузка карты...
АФИША ПЕРМИ
   Афиша Перми поможет вам выбрать места,где можно хорошо провести время и отдохнуть в Перми.Анонсы кинофильмов и расписание концертов.Театральная афиша и спектакли.Клубные вечеринки и выступление звезд. Расписание выставок и семинаров.Спортивные мероприятия и интересные события города Перми.Если у вас есть интересное событие присылайте анонс и мы разместим его у нас в Афише.   

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+