18+
 +2° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Авто Новости в Перми

В Перми пройдет презентация ŠKODA KODIAQ

В Перми пройдет презентация ŠKODA KODIAQ
  • 30 мая 2017 13:31
  • 0
  • 1269

Фото: Экскурс
Автор: Александр Романов

В первые летние выходные официальный дилер ŠKODA ПРАГА МОТОРС приглашает всех желающих познакомиться с долгожданным ŠKODA KODIAQ, первым семейным внедорожником от чешской марки.Презентация новинки состоится 3 и 4 июня в дилерском центре ПРАГА МОТОРС на Шоссе Космонавтов, 361.

Гости праздника смогут в числе первых оценить достоинства автомобиля, записаться на тест-драйв и увлекательно провести время с семьей. Во время презентации пройдут интересные конкурсы и активности, передающие дух путешествий и близости к природе. ​

Презентация внедорожника с медвежьим характером пройдет под девизом «Увидеть. Узнать. Почувствовать», гости мероприятия смогут окунуться в атмосферу дикой природы и удивительных открытий и напомнить себе, что даже в эру интернета и высоких технологий не может быть ничего лучше, чем пережить настоящее приключение вместе с семьей. ​

Шкода Кодиак

Первый внедорожник от чешского бренда идеально подходит как для семейных загородных путешествий, так и для ежедневных поездок по городу. KODIAQ прекрасно приспособлен к требованиям российских дорог и позволит своим владельцам исследовать самые необычные и интересные маршруты, а новейшие технологии и современные электронные ассистенты обеспечат бескомпромиссную безопасность и комфорт как для водителя, так и для пассажиров.

​​На два дня дилерский центр ŠKODA ПРАГА МОТОРС превратится островок природы среди шумного города. Посетителей ждут увлекательные конкурсы, мастер-классы и развлечения, а также угощения и освежающие напитки. ŠKODA позаботится и о досуге самых маленьких гостей: для юных посетителей подготовлены разнообразные мастер-классы, где можно будет научиться складывать фигурки оригами.

​​Одним из ключевых развлечений на презентации станет испытание нового мобильного приложения «FollowKODIAQ», с помощью которого гости смогут изучить преимущества автомобиля и пройти в салоне виртуальный тест-драйв новинки в VR-шлеме. Приложение обладает также функцией дополненной реальности, которая позволит пользователю увидеть на экране смартфона информацию о KODIAQ, наведя на него видоискатель камеры (функция работает только в официальных дилерских центрах марки). Также будет работать специальная фотозона с дополненной реальностью, где любой желающий сможет при помощи приложения сделать оригинальное фото с медведем породы кадьяк.

​​ Для того чтобы записаться на тест-драйв, позвоните по телефону 8(342)214-40-00. Ждём всех желающих по адресу Шоссе Космонавтов, 361! www.praga-motors.ru

*На правах рекламы

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+