18+
 -4° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Авто Новости в Перми

В Перечень автодорожного строительства вошли 22 объекта

В Перечень автодорожного строительства вошли 22 объекта
  • 18 авг 2017 12:06
  • 0
  • 999

Фото: новости перми
Автор: Александр Романов

Впервые в истории Пермского края будет реализован крупнейший инфраструктурный проект – строительство автодорожного моста через Чусовую на основе государственно-частного партнерства.

На пленарном заседании депутаты приняли проект постановления «Об утверждении Перечня объектов автодорожного строительства Пермского края», докладчиком по которому выступил министр транспорта Пермского края Николай Уханов. 

Министр сообщил, что в списке объектов автодорожного строительства 22 позиции, в том числе реконструкция шоссе Космонавтов в Перми, строительство Восточного обхода, обхода Чусового и поселка Куеда, устройство дополнительных полос движения в сторону подъема на автомобильных дорогах Чусового и Добрянки, реконструкция нескольких мостовых переходов, реконструкция некоторых участков автомобильной дороги «Пермь – Березники».

Впервые в истории Пермского края будет реализован крупнейший инфраструктурный проект – строительство автодорожного моста через Чусовую на основе государственно-частного партнерства.  Как отметил председатель Законодательного Собрания Пермского края Валерий Сухих, сейчас этот механизм является одним из наиболее эффективных способов взаимодействия государственного сектора и бизнеса. 

«Такие проекты привлекают дополнительные инвестиции в экономику, снижают нагрузку на бюджет», - уверен спикер краевого парламента.




Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+