18+
 +8° 2 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Авто Новости в Перми

В ходе подготовки к зиме «Т Плюс» восстановила в Перми более 55 тысяч квадратных метров асфальтового покрытия

В ходе подготовки к зиме «Т Плюс» восстановила в Перми более 55 тысяч квадратных метров асфальтового покрытия
  • 04 окт 2018 15:55
  • 0
  • 388

Фото: т плюс
Автор: Александр Романов

Пермский филиал «Т Плюс» и ООО «Пермская сетевая компания» в рамках ремонтной кампании 2018 года восстановили в Перми 55,6 тыс. кв. метров асфальтового покрытия в местах проведения перекладок и ремонтов тепловых сетей. Площадь уложенного асфальтобетона равна четырем скверам Уральских добровольцев.

Всего в ходе подготовки к отопительному сезону вновь заасфальтировано более 44 тыс. кв. метров дорог, 2,8 тыс. кв. метров парковочных карманов, 5,2 тыс. кв. метров технических проездов, а также 3,6 тыс. кв. метров тротуаров.  Кроме того, после окончания ремонтных работ отсыпано 18 тыс. кв. метров грунта для укладки газонов, установлено 632 бортовых камня и 408 тротуарных поребрика. Все эти меры призваны повысить качество объектов улично-дорожной сети для создания комфортных условий проживания горожан.

Мероприятия по восстановлению благоустройства после ремонтов являются частью федеральной программы «Т Плюс» «Re:Конструкция», в рамках которой модернизируется инфраструктура, от стабильной работы которой зависит теплоснабжение большого количества жителей. Этим летом перекладка сетей с последующим приведением в порядок прошла на центральных улицах Перми: Н. Крисанова, Газеты «Звезда», Н. Краснова, Осинская. Готовятся к сдаче объекты реконструкций по улицам Пермская и Петропавловская.

В 2018 году энергетики обновили в Перми 26 км тепломагистралей, причем 10 км – с заменой изношенных теплопроводов на современные в ППУ-изоляции с повышенным сроком эксплуатации до 25 лет. Общие вложение в теплосетевой комплекс по Пермскому краю составили 2 млрд рублей, из них 800 млн рублей – по г. Перми.
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+