18+
 +2° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Авто Новости в Перми

В Перми начались работы по профилактике дорог

В Перми начались работы по профилактике дорог
  • 13 мар 2019 10:48
  • 0
  • 713

Фото: Новости Перми
Автор: Александр Романов

Профилактический ремонт городских дорог литым асфальтобетоном начался в Ленинском и Дзержинском районах Перми.

Подрядная организация начала профилактический ремонт дорог в Ленинском районе, работы идут на улицах Ленина, Луначарского, Пермской, 25 Октября, Петропавловской, Осинской, Блочной, Монастырской, Борцов, Революции, Комсомольском проспекте. Также в прошедшие выходные экспресс-ремонт дорожного полотна выполнен в Дзержинском районе на улицах Желябова, проспект Парковый, Трамвайной, Зои Космодемьянской, Малкова.

По словам заместителя главы администрации Перми Анатолия Дашкевича перепады температур негативно сказываются на состоянии дорожном покрытии, поэтому уже сейчас необходимо проводить ремонтные работы.

«При ремонте дорог необходимо использовать только литой асфальтобетон, никаких кирпичей и щебня», - добавил замглавы администрации.

Сегодня ночью начались работы по ремонту асфальта в Свердловском районе, в ближайшие дни экспресс-ремонт дорог продолжится во всех районах города. На этой неделе планируется провести ремонт ям и выбоин улиц Карпинского, Архитектора Свиязева, Братьев Игнатовых, Стахановской, Мира, Качалова.

Напомним, что в весенний период для ямочного ремонта дорог используется литой асфальтобетон, который имеет высокую водостойкость и прочное сцепление при низких температурах. При этом работы по ремонту дорог обычным асфальтом начнутся, как только установится положительная температура и позволят погодные условия.

В этом году в Перми планируется отремонтировать 25 дорожных объектов в разных районах города, список которых можно посмотреть здесь.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+