18+
 +8° 2 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Авто Новости в Перми

После зимы в Перми восстановили 2, 5 тысячи кв. метров асфальта

После зимы в Перми восстановили 2, 5 тысячи кв. метров асфальта
  • 02 апр 2019 13:03
  • 0
  • 470

Фото: Андрей Голев
Автор: Евгения Петрова

Специалисты районных администраций регулярно обследуют дороги и выявляют участки, где нужно провести экспресс-ремонт. Полноценные работы начнутся с наступлением более теплой погоды.

Работы проходят во всех районах города, в первую очередь на участках с высокой интенсивностью движения и там, где проходят маршруты общественного транспорта. 

В конце марта прошелла экспресс-ремонт на улицах Индустриального района – Братьев Игнатовых, Милиционера Власова, Встречной, Оверятской и других. На этой неделе планируется ремонт ям и выбоин на улицах Советской Армии, Карпинского, Левченко, Танкистов.

В Дзержинском районе в ночь с 1 на 2 апреля подрядная организация провела профилактический ремонт на дорогах по улицам Малкова и Энгельса. Сейчас ремонт продолжается на улицах Хохрякова, Петропавловской, Овчинникова, Ленина.

Андрей Голев

В Кировском районе дефекты проезжей части устранили на путепроводе по улице Светлогорской, а также на Кировоградской, Калинина, Адмирала Ушакова, Ласьвинской, Генерала Панфилова и других. В апреле ремонт продолжат на Сокольской, Адмирала Макарова, Адмирала Ушакова, Вольской, Заборной, Ласьвинской и т.д.

В Свердловском районе 2 и 3 апреля запланирован ремонт на центральных улицах – Пушкина, Чкалова, Чернышевского и других. Уже приведено в порядок дорожное покрытие на улицах Моторостроителей, Солдатова, Яблочкова, Соловьева, Героев Хасана Сибирская, Николая Островского, Самаркандской, 1-я Красноармейской, Краснова, на Комсомольском проспекте, средней дамбе и других.

В Мотовилихинском районе работы идут на улицах Пушкарской, Крупской, Дружбы, Восстания, Макаренко, КИМ, Лебедева, 4-я Линия, Верхнекурьинской, Лифанова, Восстания и Национальной.
В Орджоникидзевском районе образовавшиеся зимой дефекты дорожного покрытия ликвидировали плотине КамГЭС, серпантине, кольцевой развязке на Молодежной, мосту через реку Гайва. На этой неделе планируется экспресс-ремонт на Писарева, Гайвинской, Карбышева и Репина.

Жители города могут заявлять о ямах на дорогах в МКУ «Благоустройство района».
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+