18+
 -3° 1 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Культуры в Перми

Фестиваль The Beatles Day приглашает на встречу с Питом Бестом

  • 16 фев 2012 17:00
  • 0
  • 397

В субботу, 18 февраля, в рамках фестиваля The Beatles Day в Перми состоится встреча с первым ударником группы The Beatles Питом Бестом и вечеринка Best of The Beatles с выступлениями лучших пермских коллективов и группы The Pete Best Band.

В субботу, 18 февраля, в рамках фестиваля The Beatles Day в Перми состоится встреча с первым ударником группы The Beatles Питом Бестом и вечеринка Best of The Beatles с выступлениями лучших пермских коллективов и группы The Pete Best Band.

Пит Бест играл в The Beatles два самых значимых года в её истории – с 1960 по 1962 год. Это было время, когда The Beatles стали группой, когда сложился их узнаваемый музыкальный стиль, когда были придуманы знаменитые «битловские» причёски, когда появились первые, а затем и многочисленные поклонники.

Сегодня Пит Бест сам – известный музыкант, выступающий по всему миру со своей группой. В его памяти множество баек о старте ливерпульской четвёрки и зажигательный бит для настоящего рок-н-ролла! Задать любые вопросы музыканту пермяки смогут на встрече, которая состоится 18 февраля в 16.00 в караоке-клубе кинотеатра «Кристалл-IMAX».

В этот же день в клубе «Горный хрусталь» пройдёт вечеринка Best of The Beatles, во время которой со своими обработками песен The Beatles выступят известные пермские группы Metaxy, Goji, Aira и РaДДaР. Они посоревнуются за главный приз – сертификат на 25 000 рублей от официального партнёра фестиваля – сети магазинов МузТорг!

Также во время вечеринки для гостей выступит пермский академический хор «Млада», состоится презентация нового автомобиля KIA Optima от автохолдинга Экс Авто и розыгрыши призов от партнёров фестиваля. Для создания атмосферы организаторы приглашают гостей вечеринки соблюсти dress-code в стиле 60-х годов.

В 22.00 ч. на сцену поднимутся хедлайнеры фестиваля The Beatles Day – группа The Pete Best Band. Сегодня группа играет энергичный рок-н-ролл в стиле начала шестидесятых годов и ранние композиции The Beatles.

Руководитель фестиваля Полина Дылдина отметила:

- Группа The Pete Best Band выступала в России только в Санкт-Петербурге и Москве. И, несмотря на то, что в этом году её приглашали выступать в 12 городов России, они согласились приехать исключительно в Пермь. Это, пожалуй, единственный шанс Перми и пермяков настолько реально прикоснуться к мировой легенде The Beatles. Такое событие останется в памяти навсегда – его нельзя пропустить!

Всю подробную информацию о фестивале можно прочитать на официальном сайте www.beatlesday.ru. Билеты - во всех кассах города.

Дополнительная информация: Полина Дылдина т. 8922-30-255-25, polina-dyldina@yandex.ru.

Ссылки по теме:
В День влюблённых фестиваль The Beatles Day приготовил флеш-моб и открытие «Стены Битлз»
Конкурс ко Дню Святого Валентина от фестиваля The Beatles Day
Снимки Патти Бойд в стильном английском пабе
Пол Маккартни и Ринго Старр приглашены на пермский фестиваль The Beatles Day

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+