18+
 +20° 2 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Культуры в Перми

Десятый концерт RED ROCKS TOUR в Перми

  • 14 июн 2012 16:41
  • 0
  • 339

В Пермь приезжают известные рок-музыканты из Норвегии, чтобы записать звуки болельщиков для Гимна "Сочи 2014".

   Чтобы записать звуки Гимна болельщиков Олимпийских игр "Сочи 2014" в Пермь привезут Miike Snow, I Blame Coco и МАЧЕТЕ. Десятый концерт в рамках RED ROCKS TOUR состоится в Перми 16 июня, генеральным партнером проекта стал Сбербанк.

   Хедлайнером концерта в Перми станет шведская электро-поп группа Miike Snow. Трио, названное в честь японского режиссёра Такаси Миикэ, стало авторами хитов таких поп-див, как Дженнифер Лопез, Бритни Спирс и Кайли Миноуг. Нынешнее звучание Miike Snow отличается изысканностью и утонченностью, показывая, что даже весьма сдержанная скандинавская музыка может обладать эмоциональностью и теплотой. Ко-хедлайнерами RED ROCKS TOUR в Перми станет английский поп-рок коллектив I Blame Coco. Солистка группы – Коко Самнер, дочь Стинга, с ранних лет занимается музыкой и к своим 22 годам активно выступает на мировой сцене. Также на концерте выступит самый успешный в России музыкальный интернет-проект МАЧЕТЕ с концертной программой в поддержку первого альбома «Родина мира», а начнут мероприятие романтичные инди-рокеры The Indies. Сопровождать живые выступления музыкантов будут DJ Subwave и DJ Modular.

   Перед концертом для начинающих музыкантов пройдет бесплатный мастер-класс с автограф-сессией от музыкантов RED ROCKS TOUR.  Во время мероприятия вместе со зрителями и музыкантами будут записаны звуки, которые займут место в онлайн-библиотеке сэмплов проекта RED ROCKS «Музыка будущего» и станут частью будущего Гимна болельщиков «Сочи 2014».

   RED ROCKS TOUR в Перми пройдет 16 июня в 17:00 в Экстрим Парке. Вход на концерт свободный.

Марк Романов

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+