18+
 +24° 3 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Культуры в Перми

В Пермь вернулась команда слушателей Ретро FM, выигравших поездку на культовое супершоу «Легенды Ретро FM»

В Пермь вернулась команда слушателей Ретро FM, выигравших поездку на культовое супершоу «Легенды Ретро FM»
  • 18 дек 2015 14:14
  • 0
  • 1096

Фото: Ретро ФМ
Автор: Александр Романов

Говорят, если очень захотеть, то можно, если не улететь в Космос, то, по крайней мере, выиграть путешествие на супершоу. Проверено неоднократно - работает. Способ простой: внимательно слушать Ретро FM Пермь, звонить и выигрывать счастливый билет. Две недели упорной борьбы и переживаний  в радиоэфире, и 10 счастливчиков получили на традиционной Вечеринке Ретро FM заветные путевки в Москву и билеты в Олимпийский.

Самое масштабное музыкальное событие года вновь собрало друзей 12 декабря. Легенды 70-х, 80-х, 90-х и одна из популярнейших радиостанций страны подарили зрителям фантастическое шоу мирового уровня.

Действительно, Легенды Ретро FM  – фестиваль, который уже сам по себе стал легендарным. В этом году в «Олимпийском» выступило рекордное количество артистов за всю историю фестиваля. Среди них – C.С. CATCH, ЛАЙМА ВАЙКУЛЕ, RICCHI E POVERI, FANCY, LOU BEGA, НАТАША КОРОЛЁВА, GILLA, IN-GRID, ЛАДА ДЭНС, GIBSON BROTHERS, ЕВГЕНИЙ ОСИН и многие другие!

ретро.jpg

Более 25 миллионов зрителей в разных странах смотрели прямую трансляцию в интернете и посредством спутникового вещания. Ждут  поклонники Легенд и  традиционных новогодних телепоказов. А наш ретро-десант победителей из Перми «зажигал» на танцполе в Олимпийском. В поезде пермские радиослушатели сшили флаг Перми.

Наталья Гаврикова (одна из обладателей счастливого билета)

-  Когда я дозвонилась и выиграла, я просто  не поверила, что это возможно. Давно мечтала побывать на таком легендарном шоу, увидеть вживую звезд, на музыке которых мы выросли. Полный аншлаг, удивительная атмосфера в зале. Кстати, на «Легендах» произошло официальное воссоединение знаменитого шведского дуэта YAKI-DA. После 15 лет молчания звёзды 90-х снова вышли на сцену и спели свой суперхит «I saw you dancing»! Ещё один сюрприз - празднование юбилея главной мировой звезды эпохи диско - BONEY M. Спасибо любимой радиостанции за такой предновогодний подарок.

Валерий Мазанов, Программный директор  Ретро FM Пермь

- Ретро FM -  всегда праздник. Мы любим баловать наших слушателей. И это не первая поездка на Легенды победителей наших розыгрышей.  Пермяки также участвовали в суперигре Круиз Ретро FM отправлялись в незабываемый вояж на шикарном лайнере по Средиземному морю, получив целую неделю морских приключений. А каждый четверг – у нас маленькая «пятница» - вечеринка Ретро FM.  

Кстати, прошедшие выходные выдались особенными для нашего медиа-холдинга: сразу два знаковых музыкальных фестиваля прошли в двух столицах – одиннадцатые «Легенды Ретро FM» в Москве и юбилейная пятая церемония вручения премии «Звезды Дорожного радио» в Санкт-Петербурге. «Легенды Ретро FM» в очередной раз подтвердили, что это шоу высочайшего уровня, успешный бренд, которым мы гордимся. 

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+