18+
 +24° 3 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Культуры в Перми

В Перми состоялось ежегодное событие – Уральское Дерби-2017 на Кубок журнала «Стольник»

В Перми состоялось ежегодное событие – Уральское Дерби-2017 на Кубок журнала «Стольник»
  • 04 сен 2017 16:28
  • 0
  • 1288

Фото: павел семянников
Автор: Александр Романов

30 августа журнал «Стольник» пригласил своих гостей (постоянных партнеров и клиентов издания) на ежегодное событие – «Уральское Дерби-2017»: уникальное в своем роде мероприятие, сочетающее в себе роскошь светского раута, спортивный азарт соревнований по конкуру и благотворительность.

Получить приглашение полюбоваться статью чемпионов Конно-спортивного комплекса в п. Ферма – это почетно. Такое ощущение, что здесь присутствовала вся светская Пермь: успешные бизнесмены с невероятной красоты спутницами в изысканных шляпках, политическая элита города, модные блогеры, пермские коневладельцы и те, кто прикоснулся к конному спорту впервые.

В соревнованиях по конкуру приняли участие 19 лучших лошадей под управлением опытных всадников. Задача стояла непростая: выявить из них трех победителей. Главный приз – Кубок журнала «Стольник» - получила выехавшая под номером 15 Александра Поляничко на гнедой кобыле по кличке Дамина.

DSC_0999.jpg

В этот вечер на трибунах был нешуточный накал. Победителем мог стать также и каждый гость! Надо было лишь сделать ставки на понравившуюся лошадь – или несколько. Все собранные на мероприятии средства были направлены в благотворительный фонд "Берегиня". А верно угадавшие победителей гости получили ценные призы, в том числе: шампанское MOET&CHANDON, платиновую карту в фитнес-центр «Колизей» и, конечно же, сертифицированный бриллиант от ювелирного бренда «РИНГО».

Наблюдать за ходом соревнований было приятно: погода словно помогла благотворительному мероприятию состояться, подарив солнечный, безветреный вечер. Белоснежный шатер, выстроенный вдоль поля для соревнований, предлагал собравшимся гостям различные способы согреться: травяной чай, теплые пледы и даже возможность потанцевать под зажигательную музыку от Марии Галавура и DJ Chaykoffsky. Разыгравшийся аппетит утоляли блюда ресторана-бара «Облака» и фуд-станция от Shumkova_Catering.

Паузы между выступлением лошадей были заполнены мастерскими шутками ведущего Никиты Чурина, а гости могли в свободное время примерить ювелирные украшения «РИНГО» или ощутить мощь лошадиных сил в тест-драйве автомобилей AUDI от автоцентра «Ауди Центр Пермь».

Невероятная сила и маневренность лошадей, яркий солнечный день, развевающиеся волосы дам в шляпках, звон бокалов с шампанским, детский смех, разговоры мужчин, сделавших ставки и ожидающих своей победы, аромат жарящегося на открытом огне мяса… Все способствовало созданию такой атмосферы, которую хочется испытать вновь. Так пусть – по доброй, сложившейся в Перми традиции – событие журнала «Стольник» будет ежегодным, а благотворительные сборы от него спасут не одну детскую жизнь!

Журнал «Стольник» благодарит партнеров мероприятия: благотворительный фонд «Берегиня», автоцентр «AUDI Центр Пермь», ювелирный бренд «РИНГО», Дом на Вознесенской, АКБ «Фора-Банк», стоматологическую клинику «Guten Tag», финансовую группу AFG.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+