18+
 +3° 1 м/с
USD ЦБ 92.1314
EUR ЦБ 98.7079
личный кабинет
сегодня: 26 апреля, пт

Новости Культуры в Перми

Певица Ёлка зажгла на Дне города

Певица Ёлка зажгла на Дне города
  • 13 июн 2018 00:37
  • 0
  • 3836

Фото: александр никитин
Автор: Евгения Петрова

Артистка вышла с очень позитивным настроем и душевно общалась с публикой, пожелав пермякам любви и мудрости. Зрители отблагодарили певицу овациями.

На сцене Ёлка появилась в просторном черном плаще, и, как призналась уже в завершении концерта, потому что «очень боялась холодинки, но оказалось очень тепло». Выступление артистка начала с песни «Город обмана». Услышав хорошо известный голос, люди начали быстрее подтягиваться ближе к сцене, и, хотя многие предпочли наслаждаться концертом с полян на возвышенности противоположной стороны ул. Петропавловской, вскоре на площади перед Театром-Театром яблоку негде было упасть.

20180612-_DSC8486.jpg

- Позвали добренькую певицу на праздник, а они пришла и на всех накричала: ЗДРАВ-СТВУЙ-ТЕ! Спасибо вам огромное, что позвали именно нас. Если вы готовы, давайте вечерочек этот проведем хорошенько! – поприветствовала пермяков Ёлка.

20180612-_DSC8546.jpg

Поначалу горожане немного скованно стояли перед сценой, но под «Прованс», который стал третьей песней, уже танцевали все. 
- Вы знаете, удивительные эмоции каждый раз, когда я выхожу на сцену. А есть тут люди, кто ходил на наши концерты? Вот, вижу четыре человека, остальные, наверное, слышали с пяток наших песен. Спасибо вам огромное, что пришли! – без всякого пафоса и с самоиронией отметила певица. 

20180612-_DSC8500.jpg

Толпа же тем временем скандировала «Ёлка! Ёлка!». Артистка засмущалась и пообещала, что если так продолжится, то она обязательно выйдет на бис. Песню «Моревнутри» она представила как одну из любимых, и хотя настроение у нее скорее минорное, Ёлка объяснила, почему обязательно ее исполняет:
- Я каждый раз думаю, нужны ли эти провалы эмоциональные, и в жизни, и на празднике. Каждый раз решаю для себя, что нужны, потому что иногда очень полезно в самые счастливые моменты своей жизни задуматься о чем-то, что для нас несвойственно и нехарактерно. Перед этой песней я всегда желаю себе мудрости. Когда я вижу вас, я испытываю удивительное чувство, которое желаю каждому из нас испытывать как можно чаще – чувство нужности. Мудрость нужнее нам именно в те моменты, когда у нас все не очень хорошо, или у кого-то, кого мы очень любим, потому что именно мудрость дает нам возможность принимать друг друга, несмотря на отличия. Мы все очень разные.  Посмотрите вокруг: очень много разных людей, но что-то нас сюда приводит, удерживает здесь. Поэтому я желаю нам с вами мудрости, потому что, мне кажется, именно с нее начинается та самая дружба и та самая любовь, которых мы так хотим, не оголтелые, а взвешенные.

20180612-_DSC8518.jpg

Всего праздничная программа для пермяков включила 12 песен, среди которых «Когда рядом ты» и «На воздушном шаре», которую все уже пели хором. Сама певица отрывалась на сцене не меньше, чем зрители перед ней. Вся явно получали взаимное удовольствие от происходящего.

20180612-_DSC8492.jpg

Завершая выступление, Ёлка еще раз поздравила Пермь с Днем города, а благодарные за шоу и очень живую атмосферу жители делились впечатлениями в соцсетях:
«Певица Елка на Дне города создала очень душевную атмосферу. Пожелала всегда оставаться собой и не меняться лишь для того, чтобы кому-то понравиться, ведь любого человека полюбят таким, какой он есть. Очень доброжелательная, хоть и немного своеобразная, но это придаёт ей особый шарм и обаяние. Спасибо за мотивирующие слова»
«Это было очень круто и спасибо певице, что она приехала в Пермь»
«Отличный праздничный вечер. Спасибо, Ёлка»
«Спасибо за эмоции, за тёплый добрый вечер! Певица, которая своей искренностью теплотой и добротой заразила, как мне кажется, всех сегодня!» 

Добавим, что всего за день в центре города на праздничных мероприятиях побывало 110 тыс. человек, а карнавал «Пермское яркое» собрал еще 15 тыс. зрителей. 



Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+