18+
 +2° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Культуры в Перми

История мироздания женщины: Ляйсан Утяшева представит в Перми свое шоу Bolero

История мироздания женщины: Ляйсан Утяшева представит в Перми свое шоу Bolero
  • 22 окт 2018 11:36
  • 0
  • 1055

Фото: организаторы
Автор: Евгения Петрова

В постановке художественная гимнастика предстанет не как спорт высших достижений, а пересечет ту тонкую хореографическую грань между женственностью и сексуальностью.

Театрально-танцевальный спектакль Bolero от прославленной спортсменки, неоднократной победительницы российских и международных соревнований по художественной гимнастике, а также спортивного комментатора и телеведущей Ляйсан Утяшевой выражает эмоции дерзким языком тела. 

Bolero by Liasan Utiasheva – это история мироздания женщины, «богини», чья сила не сравнима с другими, ведь ее секрет – в мудрости и слабости. Она будет вынуждена принять вызов и вступить в схватку. Но удастся ли ей выйти из нее победителем и стать счастливой, даже потеряв все? Сама Ляйсан Утяшева признается, что это история ее и ее мужа – артиста Павла Воли. 

20170922195832_966.jpg

Впервые авторские элементы стиля Vogue New Way,high heel,модерна и элементы гимнастика изящно переплетутся в одном танце. Под оригинальную музыку Райана Оттера, специально созданную для проекта , ранее несовместимые стили станут единым целым, а фантазии – реальностью.  Хореографами-постановщиками стали Катя Решетникова и Игорь Рудник.  
В постановке принимают участие звезды шоу «Танцы на ТНТ»: Максим Нестерович, Антон Пануфник, Иван Можайкин, Олег Клевакин, Айхан Шинжин, Светлана Камбур, Ульяна Пылаева, Никита Ансимов. Специально для Bolero продуман каждый образ героя, дерзость и смелость нарядов рушат стереотипы.  
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+