18+
 +6° 3 м/с
USD ЦБ 93.2918
EUR ЦБ 99.5609
личный кабинет
сегодня: 24 апреля, ср

Новости Экономики в Перми

Новая программа ипотечного кредитования на приобретение коммерческой недвижимости и апартаментов от банка «ГЛОБЭКС»

Новая программа ипотечного кредитования на приобретение коммерческой недвижимости и апартаментов от банка «ГЛОБЭКС»
  • 14 окт 2013 10:51
  • 0
  • 1945

Фото: Новости Перми
Автор: Александр Романов

Банк «ГЛОБЭКС» запустил новую ипотечную программу на приобретение коммерческой недвижимости и апартаментов - «Ипотечное кредитование на приобретение нежилого помещения».

В рамках программы банк будет выдавать кредиты на покупку коммерческой недвижимости (для промышленного, складского, офисного или торгового использования) и апартаментов (для проживания без постоянной/с постоянной регистрацией).

«Коммерческая ипотека нежилых помещений - одно из перспективных направлений ипотечного кредитования. Покупка офисов и торговых помещений по коммерческой ипотеке стала такой же привлекательной инвестицией, как покупка жилой недвижимости – спрос на эту услугу постоянно растет. Банк «ГЛОБЭКС» предлагает частным и юридическим лицам воспользоваться такой возможностью уже сейчас»
- Комментирует Татьяна Рыбаковене, заместитель управляющего филиалом «Пермский» банка «ГЛОБЭКС»

Кредит выдается для приобретения объектов как на первичном рынке у аккредитованных банком застройщиков, так и на вторичном рынке. Кредит предоставляется на сумму до 80 млн рублей, но не более, чем на 70% от стоимости приобретаемой недвижимости, на срок от 5 до 25 лет. Кредит можно получить в рублях РФ, долларах США или евро. По данному виду кредитования Банк предлагает комбинированную процентную ставку: 5 лет – фиксированная ставка от 13% годовых (в рублях РФ), далее действует плавающая ставка, привязанная к индикаторам рынка (MosPrime и LIBOR).

В рамках программы возможно подтверждение дохода как справкой по форме 2-НДФЛ, так и справкой по форме Банка. Количество со-заемщиков – до 4-х человек. Срок рассмотрения заявки – не более 5 дней. Мораторий на досрочное погашение отсутствует.

logo1.jpg

Более подробную информацию можно получить по телефону в г. Перми (342) 2017714, 2144262 или на сайте Банка www.globexbank.ru  

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+