18+
 +9° 3 м/с
USD ЦБ 94.0742
EUR ЦБ 99.9341
личный кабинет
сегодня: 17 апреля, ср

Новости Экономики в Перми

Пермяки оказались самыми счастливыми пользователями мобильных услуг на Урале

Пермяки оказались самыми счастливыми пользователями мобильных услуг на Урале
  • 26 фев 2015 10:41
  • 0
  • 1028

Фото: новости перми
Автор: Александр Романов

По итогам прошедшего года абоненты «МегаФона» в Пермском крае в рамках системы оценки «Счастье клиента» поставили оператору 40 тысяч пятерок.

Сеть собственной розницы компании «МегаФон» в Прикамье насчитывает порядка 70 салонов. Ежемесячно их посещают 700 тысяч человек. У всех клиентов есть возможность дать оценку качеству обслуживания, и у большинства людей от визита остаются самые приятные впечатления.

«Для нас «счастье клиента» – это не просто декларируемая ценность. За 2014 год сотрудники салонов связи получили 40 тысяч «пятерок», а коэффициент удовлетворенности абонентов качеством сервиса по данным SMS-опроса уверенно держится на уровне 95%. Это самый высокий показатель на Урале!» - рассказывает руководитель «МегаФон Ритейл» в Пермском крае Юлия Калашникова.

По статистике около половины посетителей сети собственной розницы «МегаФона» приходят за покупкой мобильного устройства (смартфона, модема, роутера) или аксессуара. Порядка 20% жителей края обращаются за консультацией по тарифам, опциям и специальным акциям, столько же клиентов интересуют вопросы обслуживания. Подключение тарифов и услуг становится целью визита в салон для 10% посетителей. В любой ситуации консультанты «МегаФона» приходят на помощь, чтобы быстро сориентировать клиентов в широком ассортименте оборудования, услуг и тарифных планов.

«Увеличение функциональных возможностей – приоритетное направление развития фирменных салонов «МегаФона», но большое значение имеет и создание максимально комфортной атмосферы для клиентов. Сегодня многое можно сделать и через интернет-сайт компании – купить телефон, поменять тариф, подключить нужную опцию. Поэтому мы стараемся работать так, чтобы для наших клиентов посещение салона связи было приятным и полезным визитом. Например, мы единственные на рынке сохранили такую важную сегодня возможность покупки оборудования в рассрочку, и наши клиенты этим активно пользуются», - комментирует руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Пермского отделения «МегаФон» Николай Лазаренко.



Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+