18+
 +13° 1 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Экономики в Перми

Новостройка от ПЗСП по ул. Комбайнеров, 39б стала «Домом года» в Перми

Новостройка от ПЗСП по ул. Комбайнеров, 39б стала «Домом года» в Перми
  • 12 авг 2015 10:34
  • 0
  • 826

Фото: пзсп
Автор: Александр Романов

На портале «Метросфера» прошло ежегодное народное интернет-голосование за лучшую новостройку Перми «Дом года - выбор народа!». За победу боролись 53 новостройки Перми, сданные в эксплуатацию с 1 июля 2014 года по 11 июня 2015 года. Лучшим, по мнению пермяков, оказался дом по ул. Комбайнеров, 39б, первый в Перми дом со встроенной системой очистки воды и с фонтаном прямо во дворе.

Напомним, 16-этажный 3-подъездный дом от ПЗСП на 239 квартир расположен в центре Индустриального района, неподалеку от Дворца имени Гагарина, спорткомплекса Олимпия и ТРК Столица. Новостройка, выполненная по всем высоким стандартам качества, в то же время уникальна. Комбайнеров, 39б - первый опыт монтажа питьевого «трубопровода» в ходе строительства дома. На техническом этаже установлена промышленная система очистки воды, разводка «третьей трубы» проведена в каждую квартиру. Так в каждой кухне новостройки появился «третий кран», где 24 часа доступна чистая питьевая вода.

Уникален дом по ул.Комбайнеров, 39б еще и тем, что прямо во дворе новостройки обустроен настоящий фонтан, ставший зоной отдыха районного масштаба.

Напомним, в прошлом году в конкурсе «Дом года – выбор народа» также победили дома ПЗСП. Лучшим в Перми был признан дом по ул.Беляева, 8, а лучшим в Пермском крае – дом по бульвару Оптимистов, 6 в поселке Полазна.
Диплом Комбайнеров 39 б.jpg


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+