18+
 -6° 4 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Экономики в Перми

2000 лет - длительность разговоров пермяков в 2015 году

2000 лет - длительность разговоров пермяков в 2015 году
  • 03 фев 2016 12:16
  • 0
  • 362

Абоненты «МегаФона» в Пермском крае в 2015 году проговорили более 1,37 млрд минут, что составляет более 2000 лет – именно столько строилось древнейшее гидротехническое сооружение планеты – Великий канал Китая.

Несмотря на общемировую тенденцию к снижению голосового трафика, абоненты МегаФона в Пермском крае стали еще более общительными. В 2015 году они проговорили 1,37 миллиарда минут, что почти на 7% больше чем годом ранее. 
 
Причина неослабевающей популярности голосовой связи – ее доступность. Жители Урала в среднем платят за услуги связи в 15-17 раз меньше чем жители Канады, Японии и США (основано на данных аналитического агентства GSMA). Только за 2015 год цены на тарифы линейки «Все включено» в Пермском крае четыре раза корректировались в сторону снижения цены и увеличения  объемов минут и мобильного интернета.
 
На сегодняшний день каждый второй новый клиент «МегаФона» в Перми предпочитает тарифный план линейки «Все включено». Порядка 70-80% подключений приходится на варианты S и M с безлимитными звонками внутри сети, комфортным объемом минут, SMS-сообщений и интернет-трафика. 
 
«С пакетными тарифами, включающими все необходимые услуги, удобно и просто планировать семейный бюджет на мобильную связь и экономить. Поскольку ситуация на рынке постоянно меняется, следующая оптимизация линейки тарифных планов «Все Включено» произойдет уже в ближайшее время – условия и состав пакетов станут еще более выгодными для наших абонентов», – отмечает руководитель по развитию бизнеса на массовом рынке Пермского отделения компании «МегаФон» Николай Лазаренко.
Отметим, стоимость тарифа «Все включено S» для жителей Пермского края сейчас составляет всего 250 рублей в месяц. Тариф включает безлимитные звонки на номера «МегаФона», 250 минут на номера других операторов и 3ГБ мобильного интернета. Подробности на сайте.

Размещено на правах рекламы
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+