18+
 -6° 4 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Экономики в Перми

В Перми при поддержке «ЛУКОЙЛА» стартовала выставка «НЕФТЬ И ГАЗ. ХИМИЯ – 2016»

В Перми при поддержке «ЛУКОЙЛА» стартовала выставка «НЕФТЬ И ГАЗ. ХИМИЯ – 2016»
  • 12 окт 2016 10:23
  • 0
  • 557

Фото: пресс-служба лукойл
Автор: Александр Романов

11 октября на площадке выставочного центра «Пермская ярмарка» стартовала 18-я ежегодная выставка «Нефть и Газ. Химия – 2016». В мероприятии участвуют 100 производственных компаний из России, а также представители бизнеса из Германии, Австрии и Великобритании. Участники презентуют в Перми технологии и оборудование для геологии, разработки, добычи и переработки нефти и газа.

Ежегодно познакомиться с новинками отрасли приезжают около трёх тысяч специалистов нефтегазовой сферы. За 18 лет работы выставка «Нефть и Газ. Химия» превратилась из регионального проекта в крупную бизнес-площадку в масштабах страны. Компания «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» традиционно выступила генеральным партнёром.

- Это отраслевое мероприятие уже почти 20 лет собирает нас в Перми каждую осень. Топливно-энергетический комплекс остаётся системообразующим сектором экономики в России. Это и налоги и рабочие места и, конечно, большая социальная ответственность. Поиск новых решений, рациональное использование природных ресурсов и содействие прогрессу – важнейшие ценности для компании «ЛУКОЙЛ», которая в этом году отмечает 25-летний юбилей, - отметил в ходе открытия выставки первый заместитель генерального директора – главный инженер «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» Игорь Мазеин.

На площадке представлен стенд Группы предприятий «ЛУКОЙЛ» в Пермском крае, и отдельно - филиала «ЛУКОЙЛ-Инжиниринг» «ПермНИПИнефть». Их легко узнать – они оформлены с использованием символики 25-летия Компании «ЛУКОЙЛ». На стендах можно познакомиться с основными направлениями деятельности и производственными показателями Группы в Прикамье.

Выставка «Нефть и Газ. Химия – 2016» проходит с 11 по 14 октября на площадке «Пермской ярмарки» по адресу шоссе Космонавтов, 55а. Здесь же с 12 по 13 октября также пройдёт III Пермский нефтегазовый форум, где специалисты различных профессий могут познакомиться с перспективами российского рынка и самыми современными технологиями отрасли. На форуме представят научно-технические доклады по теме «Новые подходы и технологии поддержания добычи для месторождений на поздней стадии разработки».




*На правах рекламы


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+