18+
 +5° 4 м/с
USD ЦБ 93.2918
EUR ЦБ 99.5609
личный кабинет
сегодня: 24 апреля, ср

Новости Экономики в Перми

Золотые монеты: эффективный способ капиталовложений

Золотые монеты: эффективный способ капиталовложений
  • 12 июл 2017 14:08
  • 0
  • 392

Фото: Альпари
Автор: Александр Романов

Люди, имеющие сбережения, находятся в постоянном поиске способов эффективного их вложения. Причем это правило работает как в случае наличия сэкономленых денежных средств отдельно взятого семейного бюджета, так и в масштабах крупных компаний-инвесторов.

Среди наиболее популярных методов приумножить имеющийся капитал можно выделить следующие: 

·         банковские депозитные счета;

·         инвестирование в расширение развивающихся объектов бизнеса;

·         покупка золотых монет, слитков и драгоценностей.

Каждый из перечисленных способов капиталовложений имеют свои преимущества. Например, золотые монеты обеспечит своему владельцу как минимум сохранение стоимости тех денег, которые он заплатил за приобретенные монеты. Дело в том, что наличные деньги со временем имеют тенденцию к уменьшению своей стоимости. Это связано с таким фактором, как инфляция, избежать влияния которой  весьма сложно. По этой причине вкладчикам рекомендуется выбирать такие способы приумножения денег, которые бы однозначно покрыли возникающую инфляцию.

Золотые монеты со временем в любом случае имеют рост в цене. Именно поэтому их владельцы при продаже таких изделий остаются с прибылью, не только не потеряв вложенный капитал, но и приумножив его.  Кроме эффективного способа денежных вложений, золотые монеты являются солидным подарком для ваших родных и близких людей. Немаловажной считается и эстетическая составляющая, ведь выпуск монет часто приурочен к какому-либо значимому культурному или спортивному событию страны и предусматривает нанесение на них соответствующего изображения.

Инвестиции: помощь 

Инвестиции хороши тем, что для вложения денег компании или вкладчику можно не тратить чрезмерное количество усилий и времени. Достаточно найти надежного управляющего, который будет действовать от имени и в интересах клиента, вкладывая его финансовые ресурсы наиболее эффективно. На межбанковском валютном рынке Форекс стоит обратить внимание на тех трейдеров, которые имеют солидный опыт торговли в системе, а также значительный процент прироста вложенного капитала.

Инвесторы, как правило, сразу же обращают внимание на успешных игроков, предлагая им сотрудничество и определенное вознаграждение. Таким образом, управляющие получают дополнительную прибыль, а инвесторы – стабильный доход от произведенных капиталовложений.

ООО «Альпари-Брокер», ОГРН 1081690059330. Имеет лицензии на брокерскую деятельность, деятельность по осуществлению доверительного управления и деятельность дилера в соответствии с Федеральным законом №39-ФЗ «О рынке ценных бумаг». Лицензии ФСФР России № 016-12915-100000, № 016-12917-010000 и №016-12919-001000. Является членом СРО НАУФОР, свидетельство № 000774. Входит в реестр лицензированных дилеров в разделе профессиональных участников рынка ценных бумаг на официальном сайте Центрального Банка Российской Федерации.

*На правах рекламы

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+