18+
 +2° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Экономики в Перми

В течение всего декабря пермяки могут войти в число участников акции «В Новый год – без долгов!»

В течение всего декабря пермяки могут войти в число участников акции «В Новый год – без долгов!»
  • 19 дек 2017 14:57
  • 0
  • 597

Фото: т плюс
Автор: Александр Романов

На этой неделе жителям краевой столицы, вносящим платежи за услуги теплоснабжения напрямую, поступит квитанция за декабрь.

В рамках общегородской акции «В Новый год – без долгов!» жители Перми, вносящие платежи за услуги отопления и горячей воды напрямую, на этой неделе получат декабрьскую квитанцию на оплату услуг теплоснабжения. Таким образом, пермяки смогут заранее оплатить все платежи и разгрузить семейный бюджет в самом «нерабочем» месяце – январе: первая в году квитанция за тепло придет уже только в феврале.

Напомним, главная цель – поощрение добросовестных и ответственных потребителей тепловой энергии, не имеющих задолженности за энергоресурсы. Для участия в акции «В Новый год – без долгов!» до 31 декабря 2017 года необходимо погасить всю имеющуюся задолженность за услуги отопления и горячего водоснабжения, и оплатить квитанции за ноябрь и декабрь. После этого жители Перми становятся участниками розыгрыша 45 сертификатов на покупку продуктовых и бытовых товаров.

До конца 2017 года стать участниками акции могут клиенты ПМУП «Городское коммунальное и тепловое хозяйство» (ПМУП «ГКТХ»), ООО «ПСК» и Пермского филиала «Т Плюс», находящиеся на прямых расчетах с поставщиком тепловых ресурсов. Партнерами акции выступают краевой расчетно-кассовый центр «КРЦ-Прикамье», ОАО «Инкомус-ВЦ» и «Пермэнергосбыт», а также добросовестные управляющие компании города.

Теплоснабжающей компании важно поблагодарить своих самых ответственных потребителей, считает директор Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Сергей Кругляков: «Выполнив свои обязательства перед поставщиком, дисциплинированные граждане подают пример для всех прикамцев, в том числе, в вопросе о переходе на прозрачную систему расчетов».

Пермяки всегда отличались высокой платежной дисциплиной, и поэтому справедливо, чтобы самые добросовестные плательщики были дополнительно отмечены поставщиком ресурсов, отмечает начальник департамента ЖКХ администрации города Перми Александр Бородин: «Прямые платежи сегодня – федеральный тренд, которого, в числе ведущих городов России, придерживается и Пермь. Сегодня такая форма расчетов набирает все большую популярность – на прямые расчеты перешли более 2,5 тысяч домов».

Розыгрыш призов среди клиентов, выполнивших все условия акции, состоится в начале 2018 года. Всю информацию о ходе и условиях акции «В Новый год – без долгов!» можно уточнить на обороте квитанций, по телефону (342) 243-68-38 и на сайте.






Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+