18+
 +2° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Экономики в Перми

На охрану пермской набережной с мультимедийной галереей потратят 680 тыс. рублей

На охрану пермской набережной с мультимедийной галереей потратят 680 тыс. рублей
  • 25 дек 2017 15:17
  • 1
  • 1008

Фото: администрация перми

С 28 декабря до 1 апреля на набережной будет идти масштабное светомузыкальное шоу. МАУК «ПермьПарк» объявило запрос котировок на охрану этого участка городского пространства в период работы проекта.

Городские власти решили задействовать отреставрированную набережную в новогодних торжествах и сделать на ней «зимний акцент» с помощью светового шоу «ЦветСвет». Визуальный ряд разместят на подпорных стенах железнодорожной насыпи и склона, а движение полотен будет сопровождаться светомузыкальным шоу. Первая часть шоу будет посвящена сказкам Бажова, вторая - Пермским деревянным богам и вообще ПГХГ и ее фондам. 

Масштабная мультимедийная галерея проработает до 1 апреля 2018 года. С 29 января по 8 января ее можно будет увидеть в любой день в 19:00, 20:00 и 21:00, а после новогодних каникул - с пятницы по воскресенье в то же время. Официальное открытие – 28 декабря в 18:00. 

24 декабря МАУК «ПермьПарк» объявило запрос котировок на охрану набережной реки Камы в Ленинском районе Перми. Как сказано в техзадании, подрядчик по условиям договора должен будет организовать один передвижной пост охраны на месте реконструированной части набережной и обеспечивать правопорядок в круглосуточном режиме с момента заключения договора по 1 апреля 2018 года. При этом помимо охраны зданий и материальных ценностей охранники должны будут осуществлять визуальный осмотр электросетей и светового оборудования на предмет их неисправности. При обнаружении аварии, либо угрозы аварии вызвать специализированные службы. 

Максимальная стоимость контракта составит 680 тыс. 13 руб., что, например, в три раза дороже, чем охрана ледового городка на площади у ДК «Урал», где стоимость услуг за два неполных месяца составила 180 тыс. руб. 



Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+