18+
 +8° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Экономики в Перми

Сколько стоят самые дорогие квартиры в Перми

Сколько стоят самые дорогие квартиры в Перми
  • 15 мар 2018 14:38
  • 0
  • 2253

Фото: Новости Перми
Автор: Александр Романов

На середину марта в Перми опубликовано около 4200 объявлений о продаже недвижимости. Большинство предложений касается продажи 1-комнатных и 2-комнатных квартир. Третье место между собой разделили «трешки» и студии.

На 4-комнатные апартаменты приходится всего 130 предложений, на 5-комнатные – 16. Также на рынке недвижимости представлено 6 многокомнатных квартир, стоимость которых исчисляется десятками миллионов рублей.

Сайт GorodKvadratov.ru выяснил, сколько стоят самые дорогие однокомнатные квартиры в городе и что входит в их стоимость.

1)      Ул. Максима Горького. Здесь однокомнатную квартиру-студию площадью 63 квадратных метра предлагают купить за 5 млн рублей. Жилье расположено на 13 этаже из 17 возможных и включает в себя качественный ремонт с применением дорогих материалов и итальянской сантехники. В качестве бонуса сулят положительных соседей и дружное товарищество собственников жилья. Также из плюсов – дом недавний, 2002 год постройки, огороженная территория, подземная парковка и видеонаблюдение.

2)      Ул. Революции. За 4,25 млн рублей предлагают приобрести жилье площадью 45 кв. метров на 8 этаже 25-этажного элитного жилого комплекса. Достоинство апартаментов – расположение в центре города, просторный и светлый зал, большая кухня и совмещенный санузел. Дом сдан в конце 2017 года, но в квартире уже выполнен евроремонт. Удобная инфраструктура – дополнительное преимущество. Покупателю обещают сделать скидку и оставить в подарок мебель.

3)      Ул. Пушкина. На 12 этаже 24-этажки за 4,1 млн рублей продается однокомнатная квартира площадью 30 кв. метров. Дом расположен в историческом центре, есть закрытая дворовая территория с детской площадкой, сделана подземная парковка. Апартаменты включают в себя утепленную лоджию, введенную в жилую площадь. Новым владельцам останется встроенный кухонный гарнитур и, возможно, мебель. Жилье отремонтировано с применением евростандартов. Вишенка на торте – панорамное остекление, благодаря чему квартира выглядит очень светлой и просторной.

4)      Ул. Осинская. На последнем этаже 18-этажного дома продают квартиру площадью 47,8 «квадратов» за 4,1 млн рублей. Дом должен быть сдан в первом квартале 2018 года, поэтому речь идет об апартаментах с черновой отделкой. Зато имеется своя придомовая территория, двухуровневая парковка. В качестве бонуса – развитая инфраструктура и панорамный вид на город и Каму из окон.


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+