18+
 -6° 4 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Экономики в Перми

Пермские предприятия презентовали свою продукцию «Газпрому»

Пермские предприятия презентовали свою продукцию «Газпрому»
  • 27 мар 2018 22:29
  • 0
  • 637

Фото: Новости Перми
Автор: Александр Романов

Пермь с рабочим визитом посетил заместитель Председателя Правления ПАО «Газпром» Виталий Маркелов, который совместно с губернатором Максимом Решетниковым осмотрел выставку продукции для нефтегазовой отрасли производства пермских предприятий.

Свои разработки на выставке представили более 40 пермских промышленных компаний, некоторые из которых уже имеют опыт сотрудничества с «Газпромом». В частности, на выставке компания «ИнтроСкан Технолоджи» презентовала новый модуль визуально-измерительного контроля, который «позволяет оценивать состояние внутренней полости трубы, наличие дефектов сварных соединений и других — важный для оценки технического состояния труб.  Компания «1336» представила на выставке два адаптированных технологических процесса. Один из них - мониторинг технологических процессов бурения. Второй – аналогичное решение, применяемое при добыче сырья. 

Напомним, что в прошлом году глава региона Максим Решетников вышел с предложением к «Газпрому» о промышленной кооперации, которая позволит обеспечить пермские предприятия новыми заказами. Добавим также, что Министерство промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края регулярно проводит различные мероприятия, стимулирующие промышленную кооперацию, в ходе которых определяются потенциальные направления сотрудничества.
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+