18+
 -6° 4 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Экономики в Перми

«УРАЛХИМ» и «Уралкалий» выступили партнерами Петербургского международного экономического форума

«УРАЛХИМ» и «Уралкалий» выступили партнерами Петербургского международного экономического форума
  • 23 мая 2018 17:01
  • 0
  • 992

Фото: новости перми
Автор: Александр Романов

Ведущие мировые производители минеральных удобрений станут партнерами 22-го Петербургского Международного Экономического Форума (ПМЭФ-2018). Компании на мероприятии будут представлены совместным выставочным стендом.

Петербургский международный экономический форум проводится с 1997 года и за прошедшее десятилетие стал ведущей мировой площадкой для общения представителей деловых кругов и обсуждения ключевых экономических вопросов, стоящих перед Россией, развивающимися рынками и миром в целом. Его посещают более 10 тыс.участников из России и из-за рубежа, среди которых главы государств и правительств, руководители крупнейших компаний, а также ведущие мировые эксперты из числа представителей науки, средств массовой информации и гражданского общества. 

Очередной ПМЭФ пройдет с 24 по 26 мая 2018 года, его партнерами станут «УРАЛХИМ» и «Уралкалий». На совместном выставочном стенде компаний участники и гости смогут ознакомиться с последними разработками и достижениями в сфере производства минеральных удобрений и других видов продукции — различными модификациями карбамида, высокоэффективными производными аммиачной селитры и линейкой средств для фертигации Aqua Drop.

В ходе форума планируется участие руководства компаний в панельных сессиях и подписание целого ряда меморандумов и соглашений в самых различных областях с партнерами и поставщиками обеих компаний. Так, «УРАЛХИМ» заключит соглашения о сотрудничестве с АО «РЖД-Логистика», Российским Союзом химиков и фирмой «1С».

Возглавляет совместную делегацию Председатель Совета директоров АО «ОХК «УРАЛХИМ» и Заместитель Председателя Совета директоров ПАО «Уралкалий» Дмитрий Мазепин. В работе форума также примут участие Генеральный директор АО «ОХК «УРАЛХИМ» Дмитрий Коняев и Генеральный директор ПАО «Уралкалий» Дмитрий Осипов.




Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+