18+
 -4° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости Экономики в Перми

Удар по ценам: пермякам дают месяц безлимита на мессенджеры по цене чашки кофе

Удар по ценам: пермякам дают месяц безлимита на мессенджеры по цене чашки кофе
  • 27 июн 2018 14:56
  • 0
  • 429

Фото: МегаФон
Автор: Никита Козлов

В Перми упали цены на мобильное общение. Теперь получить месяц безлимитных переговоров в мессенджерах WhatsApp, Viber, Facebook, ТамТам, Snapchat, а также пакеты интернета, смс и минут можно от 150 рублей – по цене чашки кофе в ресторане. Новые расценки появились в обновленной тарифной линейке «МегаФона» под названием «Включайся!».

Указанная выше стоимость действует на  тарифе  «Включайся! Пиши». Если к безлимитным мессенджерам добавить неограниченные коммуникации в социальных сетях Вконтакте, Одноклассниках, Facebook, Instagram, Twitter, внушительный пакет интернета 20 ГБ на прочие ресурсы и 1000 минут – получится хит лета: тариф «Включайся! Общайся» с абонентской платой всего 220 рублей в месяц.

Также более выгодные расценки ждут ценителей музыки на «Включайся! Слушай», любителей разговоров по мобильному телефону на «Включайся! Говори» и тех, кто предпочитает видео, на «Включайся! Смотри» и «Включайся! Смотри+».

«Мы снизили стоимость пакетных тарифов до 2  раз в зависимости от варианта, а также увеличили объем интернета на ряде тарифов. Сейчас это одно из самых выгодных ценовых предложений на телеком-рынке Пермского края, когда по оптимальной цене можно получить тариф с безлимитным объемом необходимых услуг. С обновленной линейкой наши абоненты могут заниматься своим любимым делом безгранично и не считать потраченные мегабайты», – отмечает руководитель по продажам на массовом рынке «МегаФона» в Пермском крае Анна Адамова.

Широта интернет-сервисов, продуктов и приложений раскроется по-максимуму с надежной передачей данных. По данным компании Ookla (Оокла), разработчиков сервиса Speedtest (Спидтест), самый быстрый мобильный интернет в Перми предоставляет именно «МегаФон». В результате замеров пользователей во всех сетях операторов, сделанных в 1 квартале 2018 года, оператор продемонстрировал самые высокие показатели – средняя скорость  загрузки данных составила 22 Мбит/с, а максимальная – 48 Мбит/с.




*На правах рекламы



Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+