18+
 +19° 3 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Экономики в Перми

В Прикамье клиенты «Т Плюс» могут подать заявку на подключение к теплоснабжению онлайн

В Прикамье клиенты «Т Плюс» могут подать заявку на подключение к теплоснабжению онлайн
  • 05 сен 2018 10:55
  • 0
  • 369

Фото: новости перми
Автор: Александр Романов

В рамках программы повышения качества услуг для клиентов Группы «Т Плюс» в Пермском крае стал доступен онлайн-сервис teplo.tplusgroup.ru. Для ускорения процедуры технологического присоединения к системе теплоснабжения здесь доступна опция подачи онлайн-заявки с использованием личного кабинета клиента.

Для этого пользователю необходимо пройти регистрацию, приложив скан-копии документов, предусмотренных правилами технологического присоединения.
Интернет-портал предоставляет возможность узнать всю необходимую информацию о техприсоединении. Например, клиент может оперативно уточнить возможность подключения в зоне ответственности компаний контура ПАО «Т Плюс» по адресу и рассчитать ориентировочную стоимость подключения объекта с заданной тепловой нагрузкой. 

Заявитель сам может выбрать способ получения проекта договора подключения - в электронном виде через личный кабинет клиента либо в бумажном виде с получением в офисе теплоснабжающей организации или почтой. В личном кабинете реализована возможность подписания договора с применением электронной цифровой подписи, что экономит время клиентов. Также можно постоянно отслеживать ход рассмотрения каждой поданной заявки.

Как полагают в Пермском филиале «Т Плюс», онлайн сервис подключения будет востребован юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими строительство многоквартирных домов. Кроме того, сервисом могут воспользоваться физические лица, ведущие индивидуальное жилищное строительство. По запросу клиента специалисты ресурсоснабжающей компании проконсультируют по всем вопросам. 

Новый интерактивный сервис направлен на упрощение процедуры технологического присоединения к тепловым сетям, а также сокращение сроков всего процесса. Как показывает практика, ежегодно в Прикамье в границах зон обслуживания систем центрального теплоснабжения «Т Плюс» заключается порядка 100 договоров на подключение. Поэтому инновация позволит ускорить темпы введения новых строящихся объектов, и повысить качество обслуживания клиентов.



Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+