18+
 -2° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости Экономики в Перми

ПЗСП запускает новую линейку проектов коттеджей

ПЗСП запускает новую линейку проектов коттеджей
  • 03 окт 2018 14:07
  • 0
  • 516

Фото: пзсп
Автор: Александр Романов

Презентация новых проектов загородных домов состоится на 15-й межрегиональной выставке отделочных технологий, декора, мебели, малоэтажного домостроения и благоустройства территории «Abita: интерьер и загородный дом», которая пройдет в выставочном центре Пермская ярмарка с 4 по 7 октября.

Малоэтажное строительство - одно из направлений деятельности ПЗСП. Большой опыт в этом направлении ПЗСП набрал в освоении коттеджного поселка «Вернисаж». Все коттеджи, построенные в этом поселке, выполнены по собственным проектам предприятия.

На сегодняшний день в копилке ПЗСП более 30 проектов коттеджей. Однако, идя в ногу со временем, предприятие выпускает три новых проекта. Два из них – это одноэтажные дома (от 90 до 140 кв. м), которые, к слову, сегодня являются самыми ходовыми,  и один проект двухэтажного дома (около 150 кв. м). Все проекты рассчитаны на климатические условия Пермского края. И, конечно, материалы: газобетонные блоки, плиты, перемычки, окна, двери, которые предусмотрены проектом, можно приобрести на ПЗСП. 

Как отмечают в АО «ПЗСП», плюс проектов коттеджей от ПЗСП в том, что каждый из них проработан детально. Подобных проектов на рынке проектных услуг в части загородной недвижимости практически нет. Стоимость разработанных проектов будет варьироваться от 5 до 15 тысяч рублей. Но у посетителей выставки будет уникальная возможность получить новые проекты загородных коттеджей бесплатно. Более подробную информацию можно получить по телефону горячей линии: 8-800-300-7977. 



*На правах рекламы
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+