18+
 -4° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости Экономики в Перми

«Россети» зафиксировали рост числа обращений потребителей

«Россети» зафиксировали рост числа обращений потребителей
  • 29 мар 2020 13:11
  • 0
  • 967

Фото: Новости Перми
Автор: Александр Романов

За прошедшую неделю, несмотря на то, что в качестве временной меры 893 из 1 017 центров по работе с клиентами группы компаний ведут приём в дистанционном и онлайн-формате, количество обращений выросло на 10%.

Заочная форма взаимодействия демонстрирует эффективность и ни в чем не уступает очному формату общения с клиентами. 

С 18 по 28 марта на 34% увеличилось количество обращений в режиме онлайн по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Число звонков в контакт-центры выросло более чем на 50%, количество обращений посредством интерактивных сервисов - на 45%. Документы по уже обработанным заявкам направляются в электронном виде в личный кабинет и по электронной почте. 

В трёх регионах присутствия компании «Россети Урал» с 18 по 28 марта количество обращений по онлайн-каналам коммуникаций значительно выросло. Большой рост   поступления обращений – почти в 2 раза - наблюдается в Пермском крае, где дистанционными каналами воспользовалось 1,3 тысяч человек, обратившихся в компанию.  

Напоминаем, что связаться с энергетиками группы компаний можно посредством Единого портала электросетевых услуг «портал-тп.рф», а также нового мобильного приложения «Россети – личный кабинет», доступного пользователям устройств на Android и IOs. Для всех пользователей работает онлайн-сервис «СветлаяСтрана.рф».

Что касается каналов коммуникации компании «Россети Урал», заявки на технологическое присоединение можно дистанционно подать на сайте компании  www.mrsk-ural.ru посредством сервиса «Личный кабинет». Направить вопрос или обращение можно также на сайте через сервис «Интернет-приемная». Проконсультироваться и получить информацию вы можете по единому номеру 8-800-2501-220 (звонок бесплатный). Задать свой вопрос можно и в приложении WhatsApp по номеру 8-912-2901-220.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+