18+
 +24° 3 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Экономики в Перми

«ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует клиентам проверить статус по договору теплоснабжения

«ЭнергосбыТ Плюс» рекомендует клиентам проверить статус по договору теплоснабжения
  • 08 дек 2020 16:41
  • 0
  • 613

Фото: Новости Перми
Автор: Александр Романов

В Пермском филиале «ЭнергосбыТ Плюс» рекомендуют клиентам-юридическим лицам проверить свой статус по договору теплоснабжения. В случае отсутствия подписанного договора с Пермским филиалом АО «ЭнергосбыТ Плюс» начисления проводятся расчетным способом даже при наличии у клиента приборов учета.

В Пермском крае бездоговорное потребление практикует более 1,7 тыс. юридических лиц. За пользование водой из одного водоразборного устройства ежемесячное начисление по нормативу составляет от 40 до 60 тыс. руб. (в зависимости от тарифа). Прибор учета и подписанный договор позволят на порядок снизить объем этих платежей.

Статус по договору теплоснабжения можно проверить по телефону 8 (342) 243-67-98. В случае отсутствия подписанного экземпляра договора у ресурсоснабжающей организации специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» организуют обмен документами в кратчайшие сроки.

В соответствии с абзацем 3 п. 6 Правил предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений, утвержденных Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354, поставка коммунальных ресурсов в нежилое помещение осуществляется на основании договоров ресурсоснабжения, заключенных в письменной форме непосредственно с ресурсоснабжающей организацией.

«Начисление оплаты услуг энергоснабжения расчетными способами нередко вызывает у клиентов непонимание, ведь при наличии приборов учета они рассчитывают на гораздо меньший объем начисления. Однако мы руководствуемся нормами законодательства и рекомендуем всем проверить статус своего договора и осуществить подписание в ближайшее время. Это позволит оплачивать услуги в соответствии с реальным объемом потребления», — уточняет Алексей Комаров, директор по продажам Пермского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+