18+
 +24° 3 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Происшествий в Перми

В Перми задержан агрессивный должник

В Перми задержан агрессивный должник
  • 09 фев 2015 15:10
  • 0
  • 821

Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ
Автор: Вера Андриас

Пытаясь избежать денежной ответственности, неадекватный должник напал и избил судебных приставов. Такие меры ему все равно не помогли.

Известно, что 21 января 2015 года  должник по исполнительному производству вместе с неизвестными мужчинами пытался доказать свою правоту судебным приставам-исполнителям с помощью кулаков.
 
Несмотря на полученные травмы, сотрудники Управления смогли доставить буйного мужчину в отдел судебных приставов. После стражи порядка обратились за медицинской помощью. Врачи диагностировали различные травмы: закрытая черепно-мозговая травма, ушиб грудной клетки, ушиб передней брюшной стенки.  

Отметим, что судебные приставы отмечают странное поведение мужчины уже не в первый раз.  Осенью прошлого года приставы-исполнители, в рамках принудительного взыскания задолженности по кредитам на сумму около 3,5 миллионов рублей, пришли по месту жительства неплательщика. Целью визита стала проверка имущественного положения должника. Открыв дверь и увидев на пороге квартиры людей в форме, мужчина убежал в одну из комнат. Вернулся он, держа в руках грудного ребенка. После чего стал размахивать младенцем перед лицами судебных приставов. Используя малыша, как живой щит, он оттеснил исполнителей обратно в подъезд и захлопнул перед ними дверь.   

На данный момент против «борца с системой» проверяются признаки состава преступления по факту применения насилия в отношении представителя власти. Также возбуждено уголовное дело по статье «Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности».  



Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+