18+
 +8° 2 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Происшествий в Перми

В Прикамье поймали четверых пьяных зацеперов

В Прикамье поймали четверых пьяных зацеперов
  • 10 мая 2016 16:32
  • 0
  • 1248

Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ, ЛО МВД
Автор: Вера Андриас

За нарушение правил поведения на железнодорожном транспорте задержаны четверо молодых людей в возрасте от 32 до 15 лет. Сначала они катались и выпивали в вагоне грузового поезда, а затем один из них залез на крышу электрички.

О компании зацеперов в полицию сообщила диспетчер по станции «Чайковская». Она увидела, что на крыше проходящего электропоезда расположился молодой человек. Машинист электропоезда сообщением «Балезино - Пермь-2» остановился на станции «Оверята» и вместе с охранником снял юношу с крыши вагона. После чего молодой человек, избравший странный метод развлечения, был передан транспортным полицейским. Сотрудники Пермского линейного отдела МВД России на транспорте установили, что задержанному 16 лет и он живет в Перми, учится в одной из пермских школ. В этот день он встретился на остановочном пункте «Промучасток» с тремя молодыми людьми, с которыми познакомился в одной из социальных сетей.

Вместе они забрались на открытый полувагон грузового поезда и проследовали в нем до станции Менделеево, в ходе поездки употребляя спиртные напитки. При остановке поезда на станции Менделеево молодые люди слезли с полувагона. После чего трое из них приобрели билет на электропоезд до станции Пермь-2, а четвертый забрался на вагон этого же электропоезда и поехал на крыше.

IMG_2809_kopiya_-800x600.jpg

Все участники веселой компании – молодые люди 1984, 1996, 2000 и 2001 года рождения - были доставлены в служебное помещение транспортной полиции. В отношении всех были составлены различные административные протоколы. Также административный протокол был составлен в отношении законных представителей самого младшего нарушителя.



Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+