18+
 -6° 4 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Происшествий в Перми

Работы на теплопроводе в районе перекрестка улиц Крисанова-Ленина в Перми завершены

Фото: Новости Перми
Автор: Александр Романов

Сегодня, 3 мая, в 3:20 утра специалисты ООО «Пермская сетевая компания» завершили работы по устранению дефекта на участке тепловой сети в районе пересечения улиц Крисанова-Ленина.

В ходе восстановительных мероприятий было заменено 9,5 метров трубопровода. После чего энергетики осуществили заполнение системы теплоснабжения. К 5:20 утра все потребители, запитанные от данного участка – 31 здание, в том числе 27 жилых домов, – были переведены на штатный режим подачи теплоносителя. 

Напомним, вчера, около 17:00, на трубопроводе, проходящем под улицей Крисанова образовался дефект с утечкой сетевой воды. Это привело к образованию промоины и частичному проседанию дорожного полотна. В сжатые сроки утечка была локализована, место работ огорожено, специалисты ООО «ПСК» приступили к устранению повреждения. На месте работало необходимое количество персонала и спецтехники. Чтобы минимизировать неудобства для пермяков, было принято решение не приостанавливать работы и в ночное время, чтобы к утру завершить все мероприятия.

В настоящее время тепловая инспекция компании совместно с УК и ТСЖ отслеживает ситуацию на жилом фонде. Всем управляющим организациям выданы рекомендации по проверке и отладке внутридомовых систем отопления с целью обеспечения теплового комфорта жителей.

В ООО «ПСК» приносят извинения за причиненные неудобства, отмечая, что ремонт необходим для поддержания надежности системы теплоснабжения и ГВС.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+