18+
 +17° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Происшествий в Перми

В Кировском районе во время драки девушка зубами вырвала ноготь с руки соперницы

В Кировском районе во время драки девушка зубами вырвала ноготь с руки соперницы
  • 13 июл 2018 12:25
  • 0
  • 4546

Фото: новости перми, очевидцы
Автор: Никита Козлов

Девушки вместе работали в одном магазине продавцами, и пострадавшая сделала коллеге замечание, что та плохо выполняет свои обязанности. В результате она лишилась ногтя, волос и получила сотрясение. Теперь пострадавшая настолько напугана, что боится выходить из дома, а еще ей придется отложить свадьбу.

Инцидент случился накануне вечером на улице Волгодонской в микрорайоне Водники. Две подруги Алла и Саша встретили бывшую Аллину коллегу – Нину, которая сразу начала выкрикивать угрозы. Неожиданно Нина набросилась с кулаками на Аллу, начала ее пинать, а затем вцепилась в волосы. Поскольку дело происходило около магазина, было много очевидцев, двое мужчин сразу же остановились и попытались оттащить Нину от Аллы, но та настолько крепко вцепилась в волосы, что помочь Алле не удалось. Потом Нина, повалив на землю, продолжила избивать свою бывшую коллегу, зубами вцепилась ей в палец и вырвала ноготь с корнем.

collageдрака.jpg

Когда, наконец, агрессивную девушку удалось унять, оказалось, что у Аллы ушибы и ссадины по всему телу, расцарапана грудь, медики диагностировали у нее сотрясение мозга. Потерпевшая написала заявление в полицию. Из-за нападения ей пришлось переносить свадьбу, запланированную в скором времени, а также отпуск с семьей. Она психологически подавлена и боится выходить на улицу. 

- Я боюсь, что она захочет снова избить меня, либо совсем убить, - говорит потерпевшая про Нину.

Мотивом к избиению послужило то, что  когда Алла и Нина работали вместе в магазине продавщицами, Алла сказала ей, что та плохо выполняет свои обязанности. Вскоре Нина уволилась из-за недостач, а ее отец начал угрожать владелице магазина – мол, та несправедливо обошлась с его дочерью. 

- Нина часто рассказывала мне, как она избивает девушек, которые косо посмотрят в ее сторону или на ее мужа. Теперь и я боюсь ее, так как в мой адрес тоже поступали всяческие угрозы не только от Нины, но и от ее отца. Работая у меня, она присваивала себе деньги из кассы и отказалась выплачивать недостачи, - рассказывает хозяйка магазина, которая тоже была свидетельницей происшествия.  Она также написала заявления в полицию – по фактам угроз и присвоения средств. 

Известно, что агрессивная пермячка ранее наблюдалась у психиатра. 




*Имена героинь публикации изменены

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+