18+
 +19° 3 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Происшествий в Перми

Из-за подрядчика пермяки два часа простояли в пробке у Чусовского моста

Из-за подрядчика пермяки два часа простояли в пробке у Чусовского моста
  • 13 июн 2019 15:18
  • 0
  • 1350

Фото: НОВОСТИ ПЕРМИ
Автор: Вера Андриас

11 июня вечером у подъезда к Чусовскому мосту образовалась пробка в обе стороны. Подрядчик решил провести дорожные работы, когда люди возвращались в Пермь после дач и отдыха в регионе.

«Вечером возвращалась в город из области на автобусе, на подъезде к мосту мы увидели огромную пробку в обе стороны. Простояли в этой пробке почти час, было душно и жарко. Многим в салоне стало плохо, открыли все люки и окна, чтобы не задохнуться. Ситуацию на дороге ухудшали водители-обочечники», - рассказала «Новостям Перми» пассажирка автобуса, попавшего в пробку.

Автомобилисты сообщили в социальных сетях, что провели в дорожном заторе около двух часов. На пробку у моста пермяки пожаловались в министерство транспорта Пермского края. В своем Instagram министр Николай Уханов ответил, что пробка образовалась, потому что подрядчик не согласовал свои действия с ведомством.

«Как и было озвучено ранее, на самом мосту ремонтные работы не ведутся до 16 июня включительно. А вот на подъезде к мосту со стороны Перми подрядчик стал проводить фрезерование асфальта, в связи с чем и создалась такая ситуация. Подрядчику дано указание приостановить работы и открыть движение. Специалисты минтранса выехали на проверку. Сейчас работы приостановлены, движение осуществляются по обеим сторонам. Ремонт деформационного шва на 14-м пролетном строении подрядчик планирует провести 13-14 июля», - прокомментировал Николай Уханов.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+