18+
 +2° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Красоты и здоровья в Перми

В Перми появились профессиональные шопперы

  • 06 апр 2012 11:38
  • 0
  • 2294

Кто такие шопперы, и сколько это стоит?

часы_450.jpg
Профессиональный шоппер — это стилист, который поможет пробежаться по магазинам и купить подходящие вещи в короткий срок. В Перми таких ассов немного — всего два-три.

«На плечах шоппера всё, начиная от стиля и заканчивая поиска нужных новых модных вещей в Перми. Он всегда в курсе всех скидок, знает весь ассортимент магазинов и что самое главное, скидочных карточек у него очень-очень много!», — говорит Анастасия Ещенко, шоппер-стилист, основательница и владелец шопинг-студии «Ливана»

Работа над образом начинается еще до похода в магазин. Шоппер приглашает клиента на встречу, чтобы выяснить у него все подробности, все пожелания. Такая консультация всегда бесплатная. После этого шоппер идёт в магазин один и присматривает вещи для клиента, после чего они созваниваются и идут по магазинам вместе. "Мы никогда не навязываем клиенту вещи, если ему в них не удобно, ищем что-то другое. В любом случае, последнее слово всегда за клиентом," - говорит Анастасия.

Услуги шоппера в Перми стоят 1 200 руб./час. Этого времени хватает на подбор одной-двух вещей. В среднем, чтобы подобрать минимальный гардероб уходит часа три.

Кто же обращается к шопперам? В основном, это люди, не довольные своим образом и не знающие чего им хочется, или бизнес-леди, которым просто некогда всем этим заниматься. Мужчины тоже в списке клиентской базы, но обращаются они в том случае, если им срочно нужно подобрать образ под какое-то мероприятие.

  Ссылки по теме:

   - Искусство ради жизни

  - Финал конкурса "Мисс ID 2012" состоится 6 апреля
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+