18+
 +14° 4 м/с
USD ЦБ 93.2519
EUR ЦБ 99.3648
личный кабинет
сегодня: 23 апреля, вт

Новости Красоты и здоровья в Перми

В Березниках появилась краевая больница им. академика Вагнера

В Березниках появилась краевая больница им. академика Вагнера
  • 04 апр 2018 17:14
  • 0
  • 736

Фото: новости перми
Автор: Анастасия Абрамова

Новое медучреждение образовано за счет слияние нескольких больниц. Сейчас это самое крупное лечебно-профилактическое учреждение в Прикамье.

В Березниках была создана краевая больница им.академика Вагнера. Это произошло из-за того, что  в одно медицинское учреждение объединились «Городская больница им.Вагнера Е.А», «Детская городская больница», поликлиники Березников и Усольская районная больница.

По информации пресс-службы краевого минздрава, скоро больница получит лицензии на четыре новых вида деятельности, которые позволят оказывать помощь в направлениях урологии, онкологии, комбустиологии (ожоговое отделение), а также ортопедии и травматологии.

Отделения гастроэнтерологии, кардиологии и два отделения общей терапии были переведены из старого здания на ул. Деменева, 12 на ул. Ломоносова, 102.

Центральная районная больница Усолья продолжит работать, как лечебное учреждение остается. Там будет организован не только первичный прием больных, но также начнет работать дневной и круглосуточный стационар, который позволит пациентам из дальних населенных пунктов получать медицинскую помощь максимально близко к месту жительства.



Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+