18+
 +17° 2 м/с
USD ЦБ 93.4409
EUR ЦБ 99.5797
личный кабинет
сегодня: 20 апреля, сб

Новости Красоты и здоровья в Перми

Больницу в Чайковском атаковали тараканы

Больницу в Чайковском атаковали тараканы
  • 11 апр 2019 11:19
  • 0
  • 2753

Фото: Соцсети
Автор: Родион Бедный

Насекомые появились в хирургическом отделении Чайковской ЦГБ – они ползают по шторам, тумбочкам, стенам и не дают спать людям в стационаре.

Информация о нашествии тараканов появилась в одном из местных пабликов: женщина, находящаяся вместе с маленькой дочерью в больнице, рассказала, как самостоятельно борется с насекомыми.

«Люди после операций лежат с тараканами! Это не один, не два, это армии насекомых! Добрая бабушка соседка рассказывала, как вчера на нашем месте девушке ночью в волосы заполз таракан, она, визжа, выскакивала ночью в коридор. Я пока писала, раздавила уже 11-го таракана, при том, что у меня одной включен свет», – пожаловалась женщина.

Она принесла из дома ловушки, шприцы с гелем и скотч, чтобы заклеить линолеум – ситуацию это немного облегчило, но не спасло. Другие пациенты также отметили, что встречались с насекомыми в Чайковской больнице:

«В ЛОР-отделении на вопрос заведующему, как же можно спать, когда в твоей кровати тараканы, он мне ответил: «Скажите спасибо, что еще клопов нет, в других отделениях вообще клопы».

В краевом минздраве «Новостям Перми» сообщили, что держат ситуацию на контроле. На следующей неделе Чайковскую больницу посетит ведомственный совет по защите прав пациентов.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+