18+
 -4° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости Общества и политики в Перми

«Совет 24 декабря» ждет пермских сторонников Путина

  • 28 янв 2012 13:52
  • 0
  • 196

В пермский штаб Владимира Путина «Совет 24 декабря» направил 16 января 2012 года приглашение принять участие в публичных дебатах: «4 марта — кого выбираем: Президента или Путина?».

bel_lenta_600.jpg

В пермский штаб Владимира Путина «Совет 24 декабря» направил 16 января 2012 года приглашение принять участие в публичных дебатах: «4 марта — кого выбираем: Президента или Путина?». 

syxanov_450.jpgДебаты должны состояться 31 января. Официальный ответ до сих пор не получен. Однако в газете «Бизнес-класс» прошла информация, со ссылкой на руководителя штаба Путина кардиолога Сергея Суханова о том, что представители штаба не будут участвовать в дебатах.

Если это так, то члены «Совета 24 декабря» очень сожалеют и надеются, что это всего лишь недоразумение, и 31 января официальные сторонники Владимира Путина всё-таки примут участие в дебатах.

Организаторы подчеркивают, дебаты состоятся в любом случае. Поэтому «Совет 24 декабря» призывает любых пермских сторонников Владимира Путина, готовых публично отстаивать позиции своего кандидата, придти 31 января на дебаты и принять в них участие.

Уже известно, что о таком желании заявляли: депутат Государственной Думы Андрей Климов и депутат городской Думы Владимир Плотников.

Станет ли голосование 4 марта полноценным народным выбором или его результат заранее известен? Может ли ситуация еще измениться? Именно по этим вопросам и предстоит высказаться участникам дебатов.

Представитель пермской Ассоциации «ГОЛОС» и член «Совета 24 декабря» Виталий Ковин сообщает:

- Со стороны Совета вся работа сделана: помещение заказано, ведущий найден, вопросы разработаны, план есть. Ждём только оппонентов. Верим, что сторонники В.Путина в Перми есть и они придут защитить своего лидера, а то придётся назначать ему общественного защитника. Очень не хотелось бы....

Напоминаем, публичные дебаты состоятся 31 января в малом зале Культурно-делового центра с 18.15 до 21.30 часов.

Людмила Ларина

Ссылки по теме:

США двигает Медведевым?!

«Совет 24 декабря» проведёт автопробег, дебаты, одиночные пикеты и митинг

Движение «За честные выборы»: митинги, пикеты, дискуссии

Пермские общественные деятели обратились к Явлинскому и Прохорову

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+