18+
 +1° 3 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Общества и политики в Перми

Маршруты движения транспорта в Перми будут изменены на время репетиций парада

  • 02 мая 2012 14:54
  • 0
  • 737

Администрация города Перми сообщает, что 3 и 7 мая, в связи с репетицией парада, посвященного Дню Победы, будет изменено движение транспорта.

   Администрация города Перми сообщает, что 3 и 7 мая, в связи с репетицией парада, посвященного Дню Победы, с 19:00 до 23:45 будет закрыто движение для всех видов транспорта за исключением общественного и с 20:00 до 23:45 для общественного транспорта по следующим улицам:
 1. По нечетной стороне Комсомольского проспекта (от улицы Ленина до улицы Пушкина, включая перекрестки с улицей Луначарского, улицей Екатерининской);
 2. По четной стороне Комсомольского проспекта (от улицы Монастырской до улицы Пушкина, включая перекрестки с улицей Луначарского, улицей Екатерининской). По улицам Ленина, Советской и Петропавловской будет организована временная приостановка транспорта на время прохождения колонн:
 3. По улице Луначарского (от улицы Газеты «Звезда» до улицы Куйбышева, включая перекресток с Комсомольским проспектом); 
 4. По улице Екатерининской (от улицы Газеты «Звезда» до улицы Куйбышева, включая перекресток с Комсомольским проспектом).
   Изменения  коснутся и общественного транспорта. Так, автобус №68 «микрорайон Садовый - станция Пермь II» в прямом направлении от пересечения улиц Екатерининской и Сибирской по улицам Сибирская, Пушкина, Попова, Ленина, далее по маршруту следования, в обратном направлении от пересечения улиц Ленина и Попова по улицам Попова, Пушкина, Николая Островского, далее по маршруту следования. Автобусный маршрут №14 «микрорайон Юбилейный - микрорайон Парковый» в прямом направлении от пересечения улиц Николая Островского и Пушкина по улицам Пушкина, Попова, Ленина, далее по маршруту следования, в обратном направлении от пересечения улиц Ленина и Попова по улицам Попова, Пушкина, Николая Островского, далее по маршруту следования.
    Автобус №33э «Пермская ярмарка - Перинатальный центр - площадь Карла Маркса» в прямом направлении от пересечения улиц Николая Островского и Пушкина по улицам Пушкина, Борчанинова и далее по маршруту следования, в обратном направлении по маршруту следования.
    Автобус №3 « микрорайон Нагорный - Пермь I» в прямом направлении от пересечения улиц Пушкина и Сибирской по улицам Сибирской, Монастырской, далее по маршруту следования, в обратном направлении от пересечения улиц Монастырской и Сибирской по улицам Сибирская, Пушкина, далее по маршруту следования.
   Автобусный маршрут №10 «микрорайон Владимирский - ЦУМ - микрорайон Нагорный» в прямом направлении от пересечения Комсомольского проспекта и улицы Пушкина по улицам Пушкина, Борчанинова, Ленина, далее по маршруту, в обратном направлении от пересечения улиц Ленина и Борчанинова по улицам Борчанинова, Пушкина, Революции, далее по маршруту следования.
   Автобусный маршрут №60 «Комсомольская площадь - улица Маршала Рыбалко» в прямом направлении от пересечения Комсомольского проспекта и улицы Пушкина по улицам Пушкина, Попова, далее по маршруту следования, в обратном направлении от пересечения улиц Попова и Революции по улицам Революции, Комсомольскому проспекту, далее по маршруту следования.
   Автобусные маршруты №7 «Октябрьская площадь - микрорайон Верхняя Курья» и №41 «Октябрьская площадь - Студенческий городок» в направлении центра города от коммунального моста следуют по улицам Ленина, Куйбышева, Петропавловской, Комсомольскому проспекту, Ленина, далее по маршруту следования.
     Троллейбус №1 «Гусарова - станция Пермь I» следует от улицы Гусарова до Комсомольской площади. Движение троллейбусных маршрутов №5 «Улица Гусарова - станция Пермь II» и №7 «ОАО «Велта» - улица Советская» будет приостановлено.  
   Специалисты департамента дорог и транспорта убедительно просят водителей и пассажиров общественного транспорта быть внимательными и заранее выбирать пути объезда и нужные маршруты. 
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+