18+
 +6° 3 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Общества и политики в Перми

МММ-овцев в Перми становится больше

  • 11 мая 2012 16:15
  • 0
  • 267

Появившаяся вновь в России, в частности в Перми, финансовая пирамида "МММ-2011" набирает обороты. Если совсем недавно появление наружной рекламы было чем-то удивительным, то теперь она везде: на городских лавочках, на магазинах, на автомобилях.

   mmm.jpg
  Появившаяся вновь в России, в частности в Перми, финансовая пирамида "МММ-2011" набирает обороты. Если совсем недавно появление наружной рекламы было чем-то удивительным, то теперь она везде: на городских лавочках, магазинах,  автомобилях. А на Параде 9 мая промо-точки стояли в нескольких центрах скопления людей. Так, жителей Перми уговаривали отдать свои "кровные" в ТЦ "Алмазе", на ул. Революции, Ленина, а также напротив ТЦ "Строгановский". Скорее всего, это далеко не все места базирования, возможно, были и другие.      
   Все больше людей становятся участниками пирамиды. Удивляет, что их не пугает история, которая произошла почти 20 лет назад, или ее просто забыли, а некоторая молодежь, вполне возможно, не знает. Видимо, многие верят в сладкие МММ-овские сказки и готовы отдавать деньги, чтобы, ничего не делая, получить большие деньги и жить безбедно. 
   В России работает все та же старая проверенная народная мудрость "Пока гром не грянет, мужик не перекрестится". Только вот когда грянет этот самый гром, креститься уже будет поздно. 

                                                                                                                                                                                 Анастасия Басалгина
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+