18+
 +1° 3 м/с
USD ЦБ 92.2628
EUR ЦБ 99.7057
личный кабинет
сегодня: 29 марта, пт

Новости Общества и политики в Перми

Константина Мрыхина суд приговорил к 6,5 годам лишения свободы

  • 14 мая 2012 14:00
  • 0
  • 245

Сегодня, 14 мая, Ленинский районный суд г. Перми закончил рассмотрение дела бывшего совладельца ночного клуба "Хромая лошадь"

   Сегодня, 14 мая, Ленинский районный суд г. Перми закончил рассмотрение дела бывшего совладельца ночного клуба "Хромая лошадь". Суд приговорил бизнесмена к 6 годам и 6 месяцам заключения в колонии общего режима по статье "Оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, совершенных организованной группой и повлекших по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью и смерть двух и более лиц". Приговор вступил в силу с момента оглашения. В срок входит и время пребывания Мрыхина в СИЗО.
   При этом максимальное наказание по этому делу могло составить до десяти лет лишения свободы. На окончательный приговор повлияли смягчающие обстоятельства: раскаяние, малолетний ребенок и хроническое заболевание у подсудимого.
   Напомним, пожар в ночном клубе "Хромая лошадь" произошел ночью с 4 на 5 декабря 2009 года. Тогда от ожогов и отравления продуктами горения в общей сложности погибли 156 человек. Он стал самым крурным в России за последние 50 лет. 
Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+