18+
 -2° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости Общества и политики в Перми

Креативный продюсер шоу «Холостяк»: «Пермский говор очень милый и манящий»

Креативный продюсер шоу «Холостяк»: «Пермский говор очень милый и манящий»
  • 29 сен 2017 14:55
  • 0
  • 1128

Фото: новости перми
Автор: Анастасия Абрамова

Шестой сезон популярного шоу уже не за горами. Имя главного героя пока неизвестно, но это не останавливает красавиц со всей России, желающих  участвовать в съемках «Холостяка»на ТНТ. Кастинг прошел и в Перми. В наш город приехал креативный продюсер «Холостяка» Армен Оганян, которому предстояло оценить потенциальных участниц.

Кастинг шестого сезона шоу «Холостяк» на ТНТ проходит  в четырех городах России, в том числе в Перми, но любая желающая может подать заявку в Москву, так как  кастинг идет на протяжении двух месяцев и будет продолжаться  до старта проекта.В краевой столице число желающих покорить сердце одного из самых завидных женихов страны приблизилось к 700, но попали на кастинг не все. Из присутствующих на кастинге были девушки, приехавшие в Пермь ради «Холостяка» даже из соседних регионов.

На встречу с продюсером пришли десятки девушек. Они дружелюбно общаются с прессой, улыбаются, но всё равно переживают. Кто-то из них готовился к кастингу, пересматривал предыдущие сезоны «Холостяка», делал укладку и макияж. Другие решили: «Будь, как будет». 

кастниг.jpg

- Знаете, я сидела в кафе, мне раздается звонок, хотя я даже забыла, что отправила анкету. Я поняла, что надо быстро собраться с мыслями и искать, как добраться. Я из Верхней Пышмы (Свердловская область, - прим.ред). На BlaBlaCar я доехала. У меня просто не было времени готовиться, я старалась хоть как-то психологически себя настроить, - призналась одна из участниц кастинга Ирина. Она рассказала, что пришла на кастинг, чтобы найти свою судьбу.

- Те мужчины, которые были в предыдущих сезонах, целиком и полностью подходят под мой некий идеал, - заявила Ирина. Другая участница кастинга Маргарита также надеется встретить свою любовь на шоу. Она только закончила колледж и сейчас готова целиком и полностью посвятить себя поискам возлюбленного.
- Для меня главное не внешность, я очень хочу, чтобы мне человек внутренне подошел. Мужчина меня должен уважать, понимать, ценить и быть искренним. Я очень хочу быть счастливой, - сказала Маргарита.

135gAUJ2ZDE.jpg

Креативный продюсер шоу «Холостяк» в России Армен Оганян также отметил, что главное в участнице  – это не внешние данные, а, прежде всего, ее желание и готовность искать свою любовь. В пермячках ему больше всего  запомнился знаменитый пермский говор. 

- Этот говорок очень милый и даже манящий. Такого не встретишь в Петербурге и Москве. Это, безусловно, прекрасно, потому что придает свой шарм. Но есть особенность, которая объединяет все кастинги – это аморфность мужчин. Каждая девушка жалуется на то, что, даже находясь в отношениях, мужчина не хочет развиваться и ее поддерживать, - признался Армен Оганян. 

Кто будет следующим холостяком, пока остается загадкой. Однако уже совсем скоро, когда начнутся съемки проекта, завеса тайны приоткроется, и девушки узнают имя того, за чье сердце им придется бороться. 




Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+