18+
 +8° 1 м/с
USD ЦБ 92.1314
EUR ЦБ 98.7079
личный кабинет
сегодня: 26 апреля, пт

Новости Общества и политики в Перми

Пермские энергетики «Т Плюс» готовятся к «Тёплому забегу»

Пермские энергетики «Т Плюс» готовятся к «Тёплому забегу»
  • 03 ноя 2017 16:07
  • 0
  • 592

Фото: новости перми, т плюс
Автор: Александр Романов

Корпоративная беговая команда «Т Плюс» примет участие в благотворительном «Тёплом забеге».

В преддверии «Тёплого забега», который пройдет в Перми 11 ноября, в Пермском филиале «Т Плюс» активно формируется корпоративная беговая команда. Энергетики намерены принять участие в мероприятии и пробежать все виды дистанций: 500 м, 2 км и 10 км, поддержав акцию фонда «Дедморозим» и команды организаторов Первого пермского марафона.

«Пермский филиал давно сотрудничает с фондом «Дедморозим» и мы с радостью поддерживаем такую замечательную идею – провести «Теплый забег» вопреки суровым погодным условиям уральской зимы, выступая не только генеральными партнерами забега, но и активными его участниками. Мы умеем согревать не только теплом, но и добрыми делами», - говорит Антон Трифонов, директор Пермского филиала «Т Плюс» и капитан корпоративной беговой команды. В команде уже более 25 участников, состав участников забега продолжает увеличиваться.

Напомним, что благотворительный «Тёплый забег» пройдёт на территории бизнес-парка «Морион» 11 ноября. Все стартовые взносы будут направлены подопечным фонда «Дедморозим».

В рамках подготовки к «Теплому забегу» в Перми развернулось движение корпоративных команд, которые начали вызывать друг друга на run-баттлы (шуточный забег-соревнование). Организаторы предлагают больницам, школам, редакциям, заводам и отдельным участникам поддержать акцию и бросить друг другу публичный вызов участвовать в «Тёплом забеге», разместив его в профессиональных сообществах и на страницах в социальных сетях.

Первыми к run-баттлу присоединились участники Школы здорового бега, когда вызвали на беговую дуэль Школу бега I love running. К ним присоединились координаторы по пропаганде чудес фонда «Дедморозим» и вызвали на run-баттл коллег из пресс-службы администрации Перми и пресс-службы губернатора Пермского края. Артисты Пермского академического Театра-Театра бросили вызов сотрудникам Пермского академического театра оперы и балета, а также лично Теодору Курентзису, а студенты Пермского университет пригласили на старт «Тёплого забега» Высшую школу экономики и Российский экономический институт им. Плеханова.

Благотворительный «Тёплый забег» не предполагает соревнования участников, однако участники получат памятные призы, тёплые медали и варежки. Также пройдет конкурс среди команд. Онлайн-регистрация «Теплого забега» открыта на сайте permrun.ru до 10 ноября включительно.

Справка:
«Тёплый забег» организует фонд помощи детям «Дедморозим» и команда первого в истории Перми марафона АНО Центр организации спортивных мероприятий «Пермский марафон». Генеральный спонсор «Тёплого забега» — Пермский филиал Группы «Т Плюс», крупнейшей российской частной компании, работающей в сфере электроэнергетики и теплоснабжения.

Теплый забег.jpg

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+