18+
 +13° 1 м/с
USD ЦБ 94.0922
EUR ЦБ 100.5316
личный кабинет
сегодня: 19 апреля, пт

Новости Общества и политики в Перми

Пермячку без паспорта и образования назвали аферисткой

Пермячку без паспорта и образования назвали аферисткой
  • 06 апр 2018 12:51
  • 0
  • 6498

Фото: скриншот
Автор: Анастасия Абрамова

В СМИ появилась информация о 30-летней Марине, которую в детстве на улице подобрала пенсионерка и растила дома. На днях история о женщине-Маугли вышла на «Первом канале».

Марина утверждает, что в 80-е ее возле мусорки подобрала пенсионерка. Девочка никогда не ходила в школу, не умеет читать и писать, а все это время она ухаживала за пожилой женщиной и помогала ей убирать двор и продавать лук. Недавно пенсионерка умерла и теперь Марина не знает, что ей делать.

После публикации истории Марины в СМИ следователи начали проверку, а саму девушку позвали на передачу «Мужское/Женское». 

Ведущих смутил возраст Марины: женщина утверждает, что ей около 33-х, но медики, которые обследовали ее в Москве, выяснили, что ей около 50-ти. Кроме того, у Марины, которая имеет азиатскую внешность, есть акцент, который не мог появиться, если бы она всю жизнь прожила с русской бабушкой. 

На передачу пришла старшая дочь пенсионерки Ирина Рахматуллина. Пермячка пояснила, что у нее есть дочь, которую зовут Мариной, а та женщина, которая всё это время жила у пенсионерки, - это Вероника. С ней Ирина познакомилась в летнем кафе на рынке, после чего та подружилась с ее матерью. 

- Это было на руку моему брату, потому как он заставил мою маму подписать дарственную или что. И он не пускает меня в эту квартиру. И Вероника держала эту крепость, чтобы я не могла попасть, - рассказала Ирина Рахматуллина.
 
В конце передачи выяснилось, что у брата Ирины Рахматуллиной Василия Разепина несколько объектов недвижимости в собственности, среди которых квартира матери и комната, в которой проживает дочь Ирины Рахматуллиной Марина. Также у мужчины есть крупные долги, из-за которых всё имущество будет арестовано и жильцы могут оказаться на улице.

Ведущие передачи Александр Гордон и Юлия Барановская назвали Веронику аферисткой, а в ситуации призвали разобраться правоохранительные органы. 


Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+