• 10 мая 2012 10:50
  • 0
  • 263

ФК "Амкар" проиграл "Тереку" со счетом 3:1.

6 мая 2012 года в рамках 43 тура СОГАЗ Чемпионата России по футболу среди команд Премьер-лиги «Амкар» в Грозном встречался с местным «Тереком», которому крупно проиграл со счетом 3:1.

Первый гол пермякам забили на 7 минуте, но на 9 «амкаровцы» уже отыгрались. Однако в конце первого тайма пермские ворота были поражены вновь, а во втором тайме «Терек» только закрепил свое лидерство. Стоит отметить, что в этой встрече «Амкар» выступал не в оптимальном составе, многие из основного состава находились в запасе, в том числе главный «амкаровский» спаситель Сергей Нарубин.

Сейчас «Амкар» занимает 10 место в турнирной таблице, в активе нашей команды 52 очка. В грядущие выходные состоится закрытие футбольного сезона 2011-2012. «Амкар» встретится с нижегородской «Волгой» 13 мая на стадионе «Звезда».

На матче будет объявлено имя лучшего игрока сезона. В течение всего Чемпионата России 2011-12 на официальном сайте ФК «Амкар» проходило голосование за лучшего игрока каждого прошедшего матча. Для того чтобы определить лучшего игрока «Амкара» уходящего сезона необходимо проголосовать за одного из пяти футболистов нашей команды наиболее часто становившимся лучшим игроком матча. Итог голосования будет подведен перед заключительным матчем сезона.