18+
 +2° 1 м/с
USD ЦБ 92.5058
EUR ЦБ 98.9118
личный кабинет
сегодня: 25 апреля, чт

Новости Спорта в Перми

«Октан» сыграл вничью с «Ностой»

Фото: новости перми
Видео: ФК ОКТАН
Автор: Евгений Леонтьев

Во всех матчах в этом сезоне команды между собой сыграли вничью.

18 мая «Октан» в Перми играл против «Носты» из Новотроицка. В первом круге в Перми команды сыграли 1:1, а во втором, на выезде, - 0:0.

Любители футбола наверняка вспомнят противостояние пермского «Амкара» и «Носты» в 98-м году, когда команды соперничали за выход в первую лигу. Кстати, нынешний наставник «Носты» Олег Синелобов и старший тренер «Октана» Станислав Красулин тогда играли друг против друга в качества игроков.

Команды начали игру с разведки, но и не забывали приглядывать за своими воротами. Моментов возникало немного. Да и в своих стенах «Октан» очень часто ограничивается минимальным количеством мячей. Перед перерывом пермяки провели двойную замену: вместо Алексея Масленникова и Тимофея Сиротина вышли Виктор Карпухин и Артем Гордеев.

Во втором тайме команды много моментов так и не создали. Вообще, в этом матче защита переигрывала нападение. На последней минуте Александр Панцырев со штрафного имел отличный шанс отличиться, но мяч скользнул над перекладиной. В итоге ничья 0:0.

Вячеслав Доний, главный тренер ФК «Октан»:
- Линия атаки меня абсолютно не устроила. Пока оборона играет лучше, чем атака. Соперник не дал нам сделать то, что мы хотели. Откуда будет результат, если не забиваешь? Моменты можно было по пальцам пересчитать.

- С чем были связаны две замены перед перерывом?
- Не устроила их игра. Ребята «перегорели».

Олег Синелобов, главный тренер ФК «Носта»:
- Я думаю, что была нервозность у обеих команд. У нас 7 человек основного состава не смогли принять сегодня участие. У нас ровная команда, и кто бы ни выпадал, рисунок не менялся. Есть усталость от переездов и от такого графика.

Следующий матч «Октан» сыграет 24 мая против «Лады» в Тольятти.

Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+