18+
 -4° 3 м/с
USD ЦБ 92.5919
EUR ЦБ 100.2704
личный кабинет
сегодня: 28 марта, чт

Новости Спорта в Перми

«Пермские медведи» обыграли ставропольский клуб «Динамо-Виктор»

Фото: новости перми
Видео: ГК Пермские медведи
Автор: Дмитрий Титов

Вторая победа пермяков после перерыва в чемпионате пусти и была не блистательна, тем не менее, «свои очки» подопечные Льва Воронина взяли.

«Пермским медведям» пришлось помучиться с соперником из Ставрополья, особенно в первой половине встречи. Большую часть тайма пермяки провели в роли догоняющих, а впервые вышли вперёд лишь за шесть минут до свистка на перерыв.

Пауза пошла хозяевам на пользу, и хотя довольно равная перестрелка продлилась ещё пару минут, затем хозяева выдали убедительный отрезок, в ходе которого и решили исход матча. Оставшееся время команды попросту доиграли. Итог 33-23 в пользу «Пермских медведей». 

- На самом деле, в перерыве мы ничего не меняли. В первом тайме мы где-то броски с задней линии не забили, которые надо было забивать. И большой наш минус по первому тайму – мы не возвращались назад, большое количество голов пропустили «на спинах». Во втором тайме обратили на это внимание, более-менее назад возвращались, хотя всё равно были достаточно лёгкие голы пропущены. Но удачно сыграли в нападении, отбил вратарь, поэтому вторая половина выглядела чуть-чуть по-другому. Но скажем так, она далека от совершенства. Мне тяжело сказать, чем это вызвано, об этом говорили перед игрой. В прошлому году так же со Ставрополем играли, они быстро бежали через центр и забивали нам голы с перехода. Причина во невнимательности при возвращении в защиту, в замене одного нашего игрока на центрального защитника, как раз в этой дыре не успевали сыграть в защите и, в большей степени, недонастрой, - прокомментировал игру Лев Воронин, главный тренер ГК «Пермские медведи».

Следующую игру гандболисты снова проведут дома. В понедельник 16-го февраля состоится поединок с челябинским «Локомотивом». Игра состоится на площадке универсального манежа СК им. В.П. Сухарева и начнётся в 19:00.



Новости Перми  в  Telegram  - узнавайте первыми.

ВОЗМОЖНО, ВАМ ПОНРАВИТСЯ

Фото и видео репортажи





загрузка карты...
НОВОСТИ ПЕРМИ
 «Новости Перми» - информационный общественно-политический портал - все новости о Пермском крае и Перми. Круглосуточная лента новостей. Фото- и видео. Источник оперативной и достоверной  информации о городе Перми и Пермском крае. 

Все права защищены. Любое использование материалов допускается только с согласия редакции.
Выходные данные: Свидетельство о регистрации средства массовой информации  ЭЛ №ФС77 - 49786  выдано 10 мая 2012 г.
Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Сетевое издание NewsPerm.ru, адрес редакции: 614000, г.Пермь, ул.Монастырская 12а-252, тел. +7(342) 201-77-37, e-mail:
info@permnews.ru, учредитель:ООО"Ньюс Медиа", главный редактор Ходаковский Р.Л.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети «Интернет», находящихся на территории Российской Федерации).

Информация о погоде предоставлена порталом Gismeteo.Ru
Возрастное ограничение 18+